20 января в  11.00 в  городском Доме культуры города Буденновска состоится отборочный тур  медийного творческого культурного проекта  «У меня есть ГОЛОС».

Учредители и организаторы культурного проекта: министерство культуры Ставропольского края, ГБУК  СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества», Телеканал «СВОЕ ТВ. Ставропольский край» (ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

Культурный проект проводится в целях объединения жителей края на основе совместных ярких переживаний, продвижения  культурных и нравственных ценностей; создания открытой независимой площадки, где жители  Ставропольского края могут заявить о своих талантах, получить общественное признание и возможность для дальнейшего развития своего творческого потенциала, создания позитивного общественного фона, формирования благоприятных  отношений в обществе.

Во втором отборочном туре  участвуют:

Левокумский район

1.Саламатин Владимир, Запорожцева Антонина

2.Демиденко Татьяна

3.Ляпина Людмила

4.Семёнкина Олеся

5.Бондаренко Анна

6.Дроботенко Лина

7.Чижикова Анастасия

8.Магомедова Зульфия

9.Шихшабекова Салам

10.Чертвертнов Никита

11.Тарасенко Инна

12.Захарова Хадижат

13.Щербина Татьяна

14.Лачинова Жумажан

15.Шеметов Михаил

16.Пушечкина Анна

17.Балакчи Виктория

18.Телешко Наталья

Арзгирский район

19.Шамрай Алиса

20.Казминова Татьяна

21.Голота Ульяна

22.Голота Ульяна, Назаров Павел

23.Приходько Виктория

24.Михина Евгения

25.Бамматова Альбина

26.Драгога Лиана

27.Алиева Карина

28.Ермакова Елизавета

г. Ставрополь

29.Голыбочкин Александр

30.Москвитин Андрей

31.Левандин Дмитрий

32.Чеботарев Алексей

33.Золотарев Александр

34.Кружков Алексей

35.Ковалев Леонид

36.Мальцева Виктория

37.Дороднева Анастасия

Благодарненский район, г.Благодарный

38.Стеценко Ирина

39.Стеценко Ирина, Авакян Валерий

40.Перепечаев Александр

41.Авакян Валерий, Перепечаев Александр

42.Авакян Валерий

43.Терещенко Александра

44.Синявская Виолетта

45.Пономарева Виктория

46.Гуртовая Валерия

47.Алешкина Ксения

48.Мухина Валерия

49.Алешкина Ксения

Курский район

50.Агаева Вероника

51.Пестунова Валентина

52.Степаненко Александр

53.Шебалкова Галина

54.Шевелева Яна

55.Меркулова Наталья

56.Катрышева Наталья

57.Алексеенко Марина

58.Дьяконова Оксана

Нефтекумский  район

59.Ковалева Ирина

60.Безуглов Станислав

61.Оразалиева Мариям

62.Сурхаева Милана

63.Отеева Хадижат

64.Осепян  Елизавета

65.Козлов Никита

66.Макарова Татьяна

67.Макарова Маша

Новоселицкий район

68.Абдулфатахова Инна

69.Перетяченко Дарья

70.Динищук Кристина

71.Брусков Андрей

72.Попова Жанна

73.Григорьева Анна

74.Баландина Светлана

75.Проскрякова Арина,  Задоркин Владимир

76.Лукьяненко Сергей

77.Кузьминова Александра

78.Кузьмина Ирина

79.Михнева Марина

80.Горбаченко Елизавета

81.Перетяченко Мария

82.Филиппова Ксения

83.Кирилова Екатерина

84.Овчинникова Дарья

85.Дубейко Альбина

86.Чайкина Наталья

87.Корсун Максим

Петровский городской округ

88.Сопин Кирилл

89.Кузьменко Данил

90.Наконечная Юля

91.Парахина Полина

92.Гаевая Светлана

93.Приходько Ирина

94.Мазур Ирина

95.Волков Сергей

96.Афанасьев Александр

97.Долбин Александр

Степновский район

98.Бекоев Алексей

99.Гегчан Эллина

100.Кульчиков Инсар

101.Кулиш Инна

102.Погорелова Ирина

103.Глушецкая Мария

104.Знагован Дарья

105.Мутаева Марьям

106.Джагаев Алан

107.Коталевская Анастасия

Буденновский район, г.Буденновск

108.Гаранжа Ангелина

109.Коваленко Валерий

110.Зайцев Василий

111.Мирзоян Екатерина

112.Ляхова Снежана

113.Магомедова Унисат

114.Мазепа Алина

115.Тарсукова Анна

116.Лаукерт Сергей

117.Чепуркина Елена

118.Харебина Вера, Гребенюк Валентина

119.Питенева Елена

120.Суханова Анастасия

121.Сазанов Игорь

122.Хачатуров Хачик, Приходько Александр

123.Сазанова Инна

124.Цатурова Татьяна

125.Суакисян Сюзанна

126.Разина Татьяна

127.Павленко Людмила

128.Курносова Дарья

129.Зайцев Василий

130.Ермакова Елизавета

131.Суренова Валерия

132.Ковтун Кира