Акции посвящённые Международному женскому ДнюСтавропольский краевой Дом народного творчества вместе с учреждениями культуры принимают участие во Всероссийской акции, посвященной Международному женскому Дню.

В период с 6 по 8 марта в Ставропольском крае пройдёт феерия праздничных мероприятий, посвященных женщинам: конкурсы, челенджи, флешмобы, батлы, арт-мастерские, концерты, в которых примут участие творческие коллективы края!

Стартовал «Общекраевой музыкально-поэтический марафон «Я знаю, что все женщины прекрасны!»

Исполнение-посвящение песен и стихов женщинам. Участие принимают мужские коллективы (юноши, мужчины), солисты, ансамбли, группы.

Фоточелендж «ВСЯ В МАМУ», портрет пяти поколений женщин дочка, мама, бабушка, и т.д.

Творческий фотоконкурс на лучший портрет – пяти поколений женщин в семье.

Танцевальный батл «ПРИГЛАСИТЕ ЛЕДИ ТАНЦЕВАТЬ»
Участники акции могут танцевать на улице, в зале, фойе, приглашая женщин, дарить цветы и хорошее настроение.

Арт-Мастер «ОТКРЫТКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ»
К участию приглашаются мастера ДПИ, участники кружков, студий и любые желающие, народные умельцы, самодеятельные любители прикладного творчества. Необходимо записать мастер-класс по изготовлению подарка и опубликовать на своей странице.

«Кулинарный семейный микс»
Участники акции, дети, подростки, молодежь будут готовить по фирменным рецептам своих мам и бабушек и устраивать семейные чаепития.

Общекраевое интервью-поздравление от мужчин «ПОГОВОРИМ О ЖЕНЩИНАХ»
Участники акции на улицах города, в учреждениях культуры, в общественных местах возьмут интервью у мужчин. В этот день мужчины всего края будут отвечать на вопросы и говорить слова любви и благодарности женщинам. Все материалы публикуются на официальных страницах социальных сетей.

Все мероприятия обязательно отмечаем ХЕШТЕГом #виноватавесна26

Электронные ресурсы:

Поделиться в соцсетях