Региональный культурный форум «Культура Ставрополья в онлайн» среди клубных учреждений края, с целью поощрения культурных учреждений, активно внедряющих онлайн-технологии в свою работу, а также значимых проектов в сфере культуры, осуществленных с помощью новейших информационных средств.

К выдвижению проектов приглашаются культурно-досуговые учреждения Ставропольского края по номинациям:

— ОНЛАЙН ПРОРЫВ, реализованные онлайн проекты в 2020-2021г. Яркий передовой проект, который удостоился широкого освещения в СМИ и привлек особое внимание общественности.

ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН ПРОЕКТ ДЕТЯМ, реализованные в 2020-2021г. Развлекательным, развивающим или обучающим должно быть содержание конкурсного проекта, разработанного для детской аудитории в возрасте 0–14 лет.

— СТАРТ ПРОЕКТ, реализованные онлайн-образовательные проекты в 2020-2021 г. направленные на проведение обучающих курсов, серии мастер-классов и т.д. с открытым доступом и представляя образовательный контент.

 

Прием заявок с 16 июля по 1 сентября на электронный адрес stav_onlain@mail.ru.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ?

  1. Подать заявку (Скачать заявку вы можете на нашем сайте, ссылка в шапке профиля);
  2. Направить видеорепортаж о реализации проекта, креативная подача информации. Видео не более 10 минут;
  3. Прикрепить текстовое описание проекта.

В сентябре мы запустим ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ, где наши подписчики смогут выбрать победителя в специальной номинации «Лучший онлайн-проект по версии независимого зрителя»!

Победители будут объявлены в День Ставропольского края, которых определит Экспертный совет регионального культурного форума «Культура Ставрополья в онлайн» среди клубных учреждений края.

Ждем ваши заявки и желаем удачи!

Скачать
Поделиться в соцсетях