zz

Новый год – радостный праздник для всех, а новогодняя елка – горячо любимое событие для детворы! С 20 декабря по 29 декабря  2016 года в рамках рождественской выставки «Рождественские сувениры» в   Ставропольском краевом Доме народного творчества будут проходить новогодние, развлекательно-игровые программы для детей младшего школьного возраста.

Игровые программы проводятся в целях организации досуга детей, создания праздничной атмосферы, направленной на сохранение и почитание традиций, формирования заинтересованного отношения к общему результату коллективной деятельности.

Ставропольский краевой Дом народного творчества поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает на развлекательно-игровую программу «Серпантин новогодних затей».

Всех гостей мероприятия ждут любимые герои из советских мультфильмов, новогодняя музыка, веселые игры, забавные состязания, конкурсы, песни, хороводы и сказочная новогодняя атмосфера! Хотите почувствовать себя частичкой новогоднего чуда и окунуться в настоящую сказку? Спешите к нам!

Приглашаем всех учащихся начальных классов посетить нашу программу.

По адресу: Ставрополь, пр.К. Маркса, 54.

Заявки на игровую программу принимаются по телефонам:

8(8652) 94-72-71

8 962 433 49 86

8 919 733 52 29

 

Поделиться в соцсетях