mtd2

Второй отборочный этап молодежного творческого марафона «Мечтай! Твори! Действуй!» завершился в минувшую среду. Программу открыл вокально-инструментальный коллектив из Кочубеевского района ВИА «Солярис» с композициями «Мама» и «Последний герой». Запомнились гостям мероприятия вокальные номера в исполнении Онищенко Ангелины «Ленинградский рок-н-ролл», «Мы будущее России» и композиция, посвященная Ставропольскому краю.

Хореографическая композиция «Война и мир» была представлена коллективом «Лотос» из Кочубеевского района. Артисты из Андроповского района выступили в цирковом жанре. Малеванина Анастасия с акробатическим номером «Ангел» демонстрировала зрителям гибкость, легкость, грацию и изящность движения. Дуэт Бородина Виктория и Кадемин Григорий с отличным чувством баланса и артистизмом показали номер «Эквилибр на катушках».

Порадовали прекрасными номерами вокалисты и инструменталисты, звучали композиции в современной обработке. Жюри предстоит выбрать лучших исполнителей, которые примут участие в шоу программе 17 сентября в День Ставропольского края.

Учредитель марафона министерство культуры Ставропольского края, организаторы Ставропольский краевой Дом народного творчества, отделы культуры городов и районов края. Следующий отборочный тур молодежного творческого марафона «Мечтай! Твори! Действуй!» пройдет 26 августа в Городском Доме культуры г. Буденновска.

Поделиться в соцсетях