Мастера творческого объединения «Братина» приняли участие в IV Специализированной выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

Со  2 по 4 июня  2017 г. на самой масштабной выставочной площадке Крыма в г. Ялта состоялась IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Основная задача проведения выставки — популяризация в Крыму и за его пределами брендов российских производителей товаров и услуг.

По приглашению организаторов в выставке приняли участие мастера творческого объединения «Братина»  ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества», которые занимаются изготовлением авторской сувенирной продукции из керамики, войлока, текстиля.

Мастер – классы, которые провели наши мастера Вячеслав Орлов – работа на гончарном круге, Елена Мигулько – декорирование гончарных изделий,  Валентина Мозжелина –  изготовление эко сумок из хлопка и льна,  Ирина Москаленко —  изделий из войлока не оставили равнодушными посетителей ставропольской экспозиции.

В Год экологии в Российской Федерации важно было показать, как можно использовать природные материалы для изготовления эксклюзивных сувенирных изделий.

Поделиться в соцсетях