15 декабря в 13.00 на сайте Дома народного творчества https://skdnt.ru/ будет дан старт масштабной  региональной эстафете интересных дел клубных учреждений, приуроченной к встрече Нового 2021 года «Елка. ЗАЖИГАЙ!».

Новый год – это волшебная пора, праздник, который ждет каждый житель нашей планеты. И благодаря новым технологиям у нас есть возможность донести свое поздравление до каждого уголка земного шара, стать ближе друг другу, несмотря на расстояния.

Передача эстафеты будет ежедневной  в 13.00 и 16.00 часов. В момент включения городов, районов и округов на главной ОНЛАЙН-ЕЛКЕ  будут загораться гирляндные шары.

Стоит прикоснуться к любому из них, и вы увидите насыщенные концертные программы творческих коллективов края, поздравления от сказочных героев, Дед Мороза и Снегурочки, узнать новогодние лайфхаки мастеров по декору, изготовлению елочных игрушек, увидеть новогодние фотозоны в Домах культуры,  а также сможете познакомиться с интересными акциями, которые проходят в преддверии Нового года на Ставрополье.

Пусть волшебство праздника войдет в каждый дом, принося с собой радость и счастье!

Хештег #ЕЛКА_от_СКДНТ

Электронные ресурсы:

— YouTube https://www.youtube.com/channel/UCv2LnD4RxphBKhTpgJd8Ukg

— Культура РФ  https://www.culture.ru/institutes/32105/stavropolskii-kraevoi-dom-narodnogo-tvorchestva

— Сайт СКДНТ https://skdnt.ru/

— Instagram https://www.instagram.com/_skdnt/

— Вконтакте https://vk.com/skdnt

— Одноклассники https://ok.ru/group/56819591413775/topics

Поделиться в соцсетях