Региональный многожанровый конкурс дуэтов «Две звезды»

Ставропольский краевой Дом народного творчества объявляет о приеме заявок на участие в многожанровом конкурсе дуэтов «Две звезды».

Конкурс пройдет в онлайн-формате на официальной странице ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» в  Instagram со 02 сентября по 09 октября 2020 года.

Подведение итогов состоится 12 октября 2020 года.

Конкурс проводится в целях предоставления творческим дуэтам возможности реализации своего творческого потенциала без посещения концертных площадок, выявления неординарных исполнителей, развития художественного вкуса и творческих инициатив.

К участию в конкурсе приглашаются творческие дуэты в возрастных категориях: дети, подростки, молодежь,  взрослые. Допускается выступление разных возрастных категорий, например: дети и взрослые, молодежь и дети, а так же в конкурсе могут принять участие семейные дуэты, дуэты, в составе которых педагог и ученик, руководитель и участник коллектива.

Каждый дуэт представляет на конкурс один концертный номер.

Победители в каждой возрастной категории будут отмечены дипломом I,  II, III степени в каждой номинации; дипломом лауреата I, II, III степени с вручением специального приза; лучшему творческому дуэту будет вручен диплом Гран-при и специальный приз.

Обладателем Приза зрительских симпатий становится творческий дуэт по результатам  голосования  интернет-аудитории.

Заявки направлять на адрес электронной почты: stavropol.narodnoe.tvorchestvo@mail.ru, тел. (8652) 26-74-85, факс 26-64-78,   Еременко Галина Викторовна, заведующая отделом народного творчества и национальных культур.

Скачать положение Скачать заявку
Поделиться в соцсетях