В 12.00 Ставропольский краевой Дом народного творчества совместно с муниципальными районами и городскими округами создают и транслируют Общекраевой фильм-посвящение «Вернуться памятью живущих» в День Неизвестного солдата.

В социальной сети ИНСТАГРАМ будет показан фильм-посвящение с участием хоров, хореографических коллективов, вокалистов Ставропольского края. Тема фильма направлена на сохранение памяти о воинской доблести и бессмертном подвиге советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях в годы Великой Отечественной войны, чьим имена остались неизвестными.

Хештег #Вернуться памятью живущих.

 

В 13.00 Живой балкон «Споем с друзьями о погибших»

С балкона Ставропольского краевого Дома народного творчества будут звучать песни, о не вернувшихся с войны воинах в исполнении лучших солистов, музыкантов Ставропольского краевого Дома народного творчества. Выступления будут транслироваться в инстаграм-аккаунтах Дома народного творчества.

Цель мероприятия – придать еще большую значимость Дню, затронуть в сердцах сограждан уважительное отношение к памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

Материалы Дня Неизвестного солдата будут транслироваться в Электронных ресурсах:

Ютюбканал  https://www.youtube.com/channel/UCv2LnD4RxphBKhTpgJd8Ukg

Культура РФ https://www.culture.ru/institutes/32105/stavropolskii-kraevoi-dom-narodnogo-tvorchestva

Сайт СКДНТ https://skdnt.ru/

Instagram https://www.instagram.com/_skdnt/

Вконтакте https://vk.com/skdnt

Одноклассники https://ok.ru/group/56819591413775/topics

Поделиться в соцсетях