19 августа с 13.00  Ставропольский Дом народного творчества проведёт яркий и незабываемый квест «Казаки — разбойники», который организован в рамках культурно-просветительского проекта «Казачье поучение» к 30-летию возрождения казачества на Ставрополье и в России.

В соответствии с правилами квеста «Казакам» и «Разбойникам» предстоит отправиться в путь по выделенным точкам города Ставрополя. Выполнив испытание на каждой станции, команды будут получать фрагменты геолокации, где и спрятан главный приз. Только собрав все части, участники смогут отгадать зашифрованную финальную локацию и отправиться к месту, где спрятан клад.  Таких станций будет 7, плюс одна скрытая и одна бонусная, которые предстоит отгадать в течении квеста.

Основная задача квест-проекта культурно-просветительская, участие в нем дает возможность игрокам приобрести новые знания об истории и культуре казачества на Ставрополье, кроме того, обеспечивает проведение интересного досуга вместе с друзьями.

В финале игры каждый участник команды-победителя получит подарок от организаторов экшн-игры «FortBoyard», г. Ставрополь.

Звони, мы ждём именно тебя!

 

Электронные ресурсы:

Сайт СКДНТ https://skdnt.ru/

Instagram https://www.instagram.com/_skdnt/

Вконтакте https://vk.com/skdnt

Одноклассники https://ok.ru/group/56819591413775/topics

Поделиться в соцсетях