covermineralkfb

Приближается 71-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В преддверии праздника Георгиевский район посетила КФБ Минераловодского района. Концерт  проходил 15 апреля в Подгорненском сельском Доме культуры.

Атмосферу праздника подарили нам артисты соседнего района. Свое выступление представили ансамбль «Хуторок» и сольные артисты. В их исполнении прозвучали как песни военных лет, так и песни о войне современных авторов. Хочется отметить, что песни исполнялись с душевным трепетом и любовью. Было приятно видеть полный зал благодарных зрителей, которые с теплотой и не поддельным интересом слушали выступления артистов. В финале выступления все участники исполнили песню «День Победы». В общей сложности программу посмотрели 100 человек.

Мы выражаем слова огромной благодарности участникам КФБ Минераловодского района за прекрасное выступление и готовимся встречать 3 мая КФБ Советского района.

 

Контактная информация:

Гасюк Анна Валерьевна – главный специалист отдела культуры администрации Георгиевского муниципального района Ставропольского края.

Тел./факс 8 (87951) 2-48-30

E-mail: kultura_agmr@mail.ru

Поделиться в соцсетях