1. Народная вокальная студия «Ассорти», средняя группа Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  2. Хореографическая студия «Дансер», старшая группа Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  3. Народный детский интерактивный театр «Пластилин» Апанасенковский округ с.Дивное
  4. Народная хореографическая студия «Танцкласс», группа «Капельки» Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  5. Народная хореографическая студия «Танцкласс», группа «Топотушки» Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  6. Театральный коллектив «Арлекино» п. Красочный, Ипатовский городской округ, Ставропольский край
  7. Народная вокальная студия «Ассорти», старшая группа Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  8. ВИА «Юность» Изобильненский городской округ 
  9. Народный вокально-инструментальный ансамбль «ВИРА» Петровский городской округ, село Благодатное
  10. Вокальный ансамбль «Вольница» п. Красочный, Ипатовский городской округ, Ставропольский край
  11. Дуэт Решетняк Александр и Коваленко Надежда Ипатовский городской округ
  12. Клубное формирование духовно-нравственного воспитания «ЛАДА» Левокумский муниципальный округ
  13. Кружок игры на гитаре «7 Нот» Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  14. Театральная арт-студия «Арлекин» Шпаковский  Муниципальный округ, город Михайловск
  15. Народный театральный коллектив «Веселый чемоданчик» Апанасенковский округ, с. Дивное
  16. Народная театральная студия « Балаганчик» Село Камбулат
  17. Народный ансамбль народной и казачьей песни «Вольна Воля» Минераловодский городской округ 
  18. Хореографический коллектив «Карамельки» Ставропольский край, Ипатовский район, с.Первомайское
  19. Леди Fit Село Камбулат
  20. «Лицедеи» Туркменский район, село Овощи
  21. Народный хореографический коллектив «Лотос» Кочубеевский район с. Ивановское
  22. Театральный коллектив «Маска» Ставропольский край, Александровский муниципальный округ, хутор Средний
  23. Вокальный ансамбль «Музыкальная радуга» Кочубеевский район с. Ивановское
  24. Театральный кружок «Феникс» Ставропольский край, Александровский муниципальный округ, село Саблинское
  25. Трио «Горький мед» Ставропольский край , Красногвардейский район п.Коммунар
  26. Хореографический коллектив «Капучино» Благодарненский городской округ
  27. Народный детский фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Багатица» Ставропольский край, город Ставрополь
  28. Фольклорный ансамбль «Веснянка» Ставропольский край, город Ставрополь 
  29. Народный ансамбль танца «Грация» Нефтекумский городской округ, город Нефтекумск
  30. Народный вокальный ансамбль «Журавка» Ипатовский округ
  31. Эстрадный вокально-инструментальный ансамбль «Ритм» Левокумский округ
  32. Вокальная гр. «Русский стиль» Новоалександровский район, с. Раздольное
  33. Сихварули Предгорный муниципальный округ ст. Суворовская
  34. Народный хореографический коллектив «Созвездие» Советский городской округ
  35. Вокальная студия «Сольвейг» Ставропольский край, город Ставрополь
  36. Танцевальный коллектив «Эхо Кавказа» Нефтекумский городской округ, посёлок Ставропольского края
  37. Группа «Веснушки» Ипатовский городской округ, Ставропольский край
  38. Народный хореографический  ансамбль «Вольница» Красногвардейский  муниципальный округ село Привольное
  39. Дуэт «Гармония» Петровский городской округ, село Сухая Буйвола
  40. Группа «Звезды» Ипатовский городской округ, Ставропольский край
  41. Решетников Кирилл, Огурёв Олег, Нужный Илья, Ерёменко Кирилл – участники кукольного театра  «Золотой ключик» Ипатовский городской округ,   пос. Винодельненский
  42. Решетников Кирилл, Сикоренко Дарья – участники театрального кружка « Мельпомена» Ипатовский городской округ,   пос. Винодельненский
  43. Танцевальная группа «Непоседы» Петровский городской округ, село Сухая Буйвола
  44. Народный казачий хор «Терское раздолье» Курский район ст.Галюгаевская
  45. Группа «Элегия» Ипатовский городской округ, Ставропольский край
  46. Танцевальный коллектив «Барбарики» Петровский городской округ, село Благодатное
  47. Дуэт: Валерия Веременникова и Анна Галуненко Андроповский район, село Курсавка
  48. Народный ансамбль «Звонница» Петровский городской округ, г. Светлоград
  49. Танцевальный коллектив «Казачок» Советский городской округ, село Отказное
  50. Калейдоскоп Апанасенковский округ, с. Дербетовка
  51. Народный ансамбль песни и танца «Колос» с. Александровское
  52. Детский  народный ансамбль «Колосок» с. Александровского
  53. Вокальная группа «Млада Русь» Андроповский район, село Курсавка
  54. Народная эстрадная студия с. Александровское
  55. Театральный коллектив «Овация» Новоалександровский городской округ
  56. Танцевальный коллектив «Радуга» Кировский район  с. Орловка
  57. Вокальный коллектив «Родные напевы» Благодарненский городской округ
  58. Дуэт«Руссичи»: НиколайМорозов Иван Мартаков Красногвардейский муниципальный округ село Родыки
  59. Народный ансамбль танца «Созвездие» Андроповский район, село Курсавка
  60. Танцевальная группа «Улыбка» Ипатовский район, Ставропольский край,  село Большая Джалга
  61. Вокальная группа «Фантазия» Новоселицкий муниципальный округ
  62. Творческое объединение «Хорошее настроение» Новоалександровский городской округ
  63. Театр кукол «Арлекино» Ставропольский край, Степновский район 
  64. Клубное формирование «Аэлита» Левокумский муниципальный округ Ставропольского края
  65. хореографический ансамбль «Ветер перемен» Левокумский муниципальный округ Ставропольского края
  66. «Дети Кавказа» с. Александровское
  67. МУК «ДК посёлка Ставропольский» Благодарненского городского округа Ставропольского края 
  68. «Дубравушка» Шпаковский округ, село Дубовка
  69. Народный детский ансамбль «Задоринка» Грачевский муниципальный округ
  70. Хореографический коллектив «Импульс» Курского муниципального округа Ставропольского края 
  71. «Искорки» Шпаковский округ, село Дубовка
  72. Вокальная группа «Казачья вольница» Советский район, Советский городской округ, село Отказное
  73. народный ансамбль «Казачья вольница» Петровский городской округ
  74. «Лучики» Шпаковский округ, село Дубовка
  75. Хореографический коллектив «Мозаика» Кировский городской округ, станица Зольская
  76. Хореографический ансамбль «Непоседы» Шпаковский район, ст. Новомарьевская
  77. Вокальная группа «Отрада» Новоалександровский городской округ
  78. Преображение Шпаковский округ, село Дубовка
  79. Сборная группа, коллективы «Ритм», «Непоседы», «Жемчужинка» П.Светлый, Новоалександроский район, Ставропольский край
  80. Вокально-инструментальный ансамбль «Ровесник» г. Пятигорск, ст. Константиновская
  81. Народный вокальный коллектив «Россияночка» Новоалександровский городской округ, пос. Темижбекский
  82. Хоровой коллектив «Русская душа» Кировский городской округ, поселок Коммаяк
  83. «Селивановские девчата» Советский район
  84. СТИЛЬ+ (старшая группа) Новоалександровский городской округ
  85. СТИЛЬ+ (смешанная) Новоалександровский городской округ
  86. «Счастливый случай» село Алексеевское Благодарненский городской округ
  87. Народный коллектив самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль «Тальяночка» Петровский городской округ село Шангала
  88. Танцевальный коллектив «Темп» Кировский район  с.Орловка 
  89. Фольклорный ансамбль «Туханушки», Фольклорный ансамбль «Ялинушка» Ставропольский край, Левокумский район,  поселок Новокумский 
  90. Клубное формирование «Фантазия» Левокумский муниципальный округ Ставропольского края 
  91. Клубное формирование «Юные таланты» Левокумский муниципальный округ Ставропольского края
  92. Народный ансамбль «Алтынай» Нефтекумского городского округа Ставропольского края
  93. Народный шоу-театра «Бродячие артисты» Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» Георгиевский городской округ
  94. Вокальный кружок «Гармония» Город-курорт Кисловодск
  95. Группа «Гармония» Ставропольский край, Курский муниципальный округ, станица Стодеревская
  96. Ансамбль народной и современной песни «Горицвет» Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Новомарьевская
  97. Танцевальный коллектив «Зилан» с. Раздольное Новоалександровского городского округа
  98. Народная вокальная студия «Камертон» Курского муниципального округа Ставропольского края 
  99. Танцевально-хореографическая группа «Краски ритма» Ставропольский край, Курский муниципальный округ, станица Стодеревская
  100. Группа «Отражение» Степновский муниципальный округ
  101. Хореографический ансамбль «Па-Де-Ша» Кочубеевский округ
  102. Почеревин Алексей Шевченко Оксана Апанасенковский муниципальный округ, с. Вознесеновское.
  103. Народный ансамбль «Росиночка» Нефтекумского городского округа Ставропольского края
  104. Театральный коллектив «Сказка» Кировский городской округ, станица Советская.
  105. Танцевальный коллектив «Солнышко» Нефтекумский городской округ п.Затеречный
  106. Народный вокальный ансамбль «Степные зори» Петровский городской округ С.Благодатное
  107. «Страна чудес» Андроповский муниципальный округ
  108. Народный хореографический коллектив «Сюрприз» 
  109. Народный хореографический коллектив «Экспрессия» Курского муниципального округа Ставропольского края 
  110. ансамбль «Элегия» Кировский городской округ, пос. Комсомолец
  111. Хореографический коллектив «Юддуз» Нефтекумский городской округ
  112. Танцевальный коллектив «Вдохновение» Курский муниципальный округ, село Русское
  113. Дуэт «Вдохновение» Ставропольский край, Курский муниципальный округ, станица Стодеревская
  114. Группа «Гармония» Ставропольский край, Курский муниципальный округ, станица Стодеревская
  115. Танцевальный коллектив «Грация» Курский муниципальный округ, село Русское
  116. Дуэт: Погорелова Ирина Воробьева Евгения Степновский муниципальный округ, п. Верхнестепной
  117. Хореографический коллектив «Задоринка» Изобильненский городской округ Ставропольский край село Московское
  118. Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» Буденновский район, Буденновский муниципальный округ, город Буденновск.
  119. Народный ансамбль «Кировчанка» Пос.им.Кирова, Труновский район
  120. Театральный коллектив «Конфетти» Новоалександровский городской округ, станица Кармалиновская
  121. Народный, фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Миряне» Шпаковский район, ст. Новомарьевская
  122. Средняя танцевальная группа –«Радуга»+ старшая танцевальная группа –«Талисман» Минераловодский округ, село Марьины Колодцы
  123. Старшая танцевальная группа –«Талисман» Минераловодский округ, село Марьины Колодцы
  124. Вокальный ансамбль «Вдохновение» Курский муниципальный округ, село Русское
  125. Народный казачий хор «Терское раздолье» Курский район ст.Галюгаевская
  126. Народная вокальная студия «УМ-50» Левокумский муниципальный округ
  127. Театральная студия «Фантазия» Ставропольский край, Курский муниципальный округ, станица Стодеревская
  128. Танцевальный коллектив «Фантазия» Петровский городской округ
  129. Народный коллектив самодеятельного народного творчества ансамбль «Шведяночка» Петровский городской округ
  130. Народный оркестр русских народных инструментов Ставропольский край, Левокумский муниципальный округ, с. Левокумское