1. Хореографический коллектив «Ассорти» Город — курорт Кисловодск
  2. Народный казачий ансамбль «Долина» Город-курорт Кисловодск
  3. Хореографический коллектив «Народный ансамбль «Домисолька» Арзгирский район
  4. Танцевальная группа «Звездочки» Петровский городской округ, село Сухая Буйвола
  5. Народный хореографический ансамбль «Иверия» Город-курорт Кисловодск
  6. Театральная коллектив «Маски» Туркменский район село Камбулат
  7. «Рампа» Петровский городской округ, поселок Рогатая Балка
  8. Театральная студия «Чародеи» Курский район Ставропольский край
  9. Детский народный хореографический  ансамбль «Акварель» Посёлок Солнечнодольск  Изобильненский  городской округ
  10. ВИА «А-мажор» Нефтекумский городской округ, город Нефтекумск
  11. Фольклорный ансамбль «Веснянка» Город Ставрополь
  12. Народный коллектив «ВИРА» Петровский городской округ, с. Благодатное
  13. Вокальная группа «Гармония» Ипатовский район, Ипатовский городской округ, с.Бурукшун
  14. Танцевальный коллектив «Грация» Туркменский район село Камбулат
  15. «Живые голоса» Кочубеевский район, станица Барсуковская»
  16. «народный» ансамбль эстрадный песни «Искорки»  
  17. Ансамбль народной песни «Отрадушка» Ставропольский край Грачёвский район село Старомарьевка» 
  18. «народный» ансамбль народной музыки «Прикумье» Ставропольский край; город Буденновск
  19. «Ритмы юности» Левокумский район
  20. «Русская душа» Ипатовский городской округ
  21. Народный хореографический коллектив «Созвездие» Ставропольский край Советский городской округ с. Горькая Балка
  22. ВИА «Фортуна» Нефтекумский городской округ, город Нефтекумск
  23. Вокальный ансамбль «Бабье лето» Благодарненский городской округ
  24. Народный хореографический коллектив «Лотос» Кочубеевский район
  25. Народный хореографический ансамбль «Мозаика» Посёлок Солнечнодольск Изобильненский городской округ
  26. Вокальный ансамбль «Музыкальная радуга» Кочубеевский район
  27. Театр моды “Престиж” Город Пятигорск
  28. Театральный коллектив «Радуга» Степновский район, с. Иргаклы
  29. Хореографический коллектив «Фантазия» Минеральные Воды, пос. Бородыновка
  30. «Шоу Денс» Ставропольский край Нефтекумский городской округ Село Ачикулак
  31. Народный хореографический ансамбль Экспрессия Кочубеевский район, с. Кочубеевское
  32. Младшая группа. Хореографическая студия Дансер Шпаковский район, город Михайловск
  33. Средняя группа. Хореографическая студия Дансер Шпаковский район, город Михайловск
  34. Старшая группа. Хореографическая студия Дансер Шпаковский район, город Михайловск
  35. Вокальный коллектив «Казачка» Ипатовский район, с.Первомайское
  36. Народная вокально-инструментальная группа «MALINA-Бэнд» город Ставрополь
  37. Народная студия театрального творчества «Реплика» Ставропольский край, Георгиевский городской округ, поселок Шаумянский
  38. Вокальный ансамбль «Родные Напевы» Благодарненский городской округ
  39. Народно-сценический ансамбль казачьей песни «Славяне» Шпаковский муниципальный округ
  40. Хор «Терская казачка» Курский район Ставропольский край
  41. Народный фольклорно-этнографический коллектив «Терские казаки» Кировский район, Ставропольский край
  42. Танцевальная группа «Улыбка» Ипатовский городской округ
  43. «Агитбригада «Юность» Красногвардейский»
  44. Народный хореографический коллектив «Альфа» Ставропольский край, с. Грачевка
  45. ансамбль эстрадного танца «Ассорти» город: п. Анджиевский, МГО
  46. Детский образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Город-курорт Кисловодск
  47. Хореографический коллектив «Капучино» Благодарненский городской округ
  48. Народный фольклорный ансамбль «Лада» имени Л.А. Якоби город Ставрополь
  49. «Овация» Курский район, пос. Рощино
  50. Вокальная группа «Околица» Курский район ст.Галюгаевская
  51. Казачий хор «Терское раздолье» Курский район ст.Галюгаевская
  52. Хореографический ансамбль «Фиеста» Шпаковский район, Ставропольский край, станица Новомарьевская
  53. Народный театр кукол «Чародеи» Город Буденновск
  54. Вокальный коллектив «Ас-Соль» Советский городской округ, город Зеленокумск
  55. Театр ростовых кукол «В гостях у Маши» Советский городской округ, город Зеленокумск
  56. Хореографический коллектив «Виктория» Советский городской округ, город Зеленокумск
  57. «Импульс» Село Серафимовское Арзгирского района Ставропольского края
  58. Шоу – группа «Магеллан» Георгиевский городской округ
  59. Танцевальный коллектив «МИКС» (средняя группа) Петровский городской округ
  60. Хореографический коллектив «Непоседы» Ставропольский край Курский район п. Мирный
  61. Вокальная группа «Непоседы» Туркменский район село Камбулат
  62. Хоровой коллектив «Раздолье» Грачевский район
  63. «Степные зарницы» Село Серафимовское Арзгирского района Ставропольского края
  64. «Стоп-кадр» Шпаковский район
  65. Народная хореографическая студия ТанцКласс! группа «Жемчуженки» Шпаковский район, город Михайловск
  66. Народная хореографическая студия ТанцКласс! группа «Капельки» Шпаковский район, город Михайловск
  67. Народная хореографическая студия ТанцКласс! группа «Топотушки»
  68. Хореографический коллектив «Антре» Курский район ст.Галюгаевская
  69. Вокальный коллектив «Жемчужина» Новоалександровский городской округ
  70. Народно-сценический хор «Казачка» Кировский городской округ, город Новопавловск
  71. Народный ансамбль «Кировчанка» Труновский район
  72. Танцевальный коллектив «Комета», из сотрудников МБУК «ЦКС ГГО» Городской Дворец культуры. Город Георгиевск
  73. Детский вокальный народно−сценический коллектив «Ладушки» Андроповский район
  74. Ритм Труновский район 
  75. Народный цирковой коллектив «Романтики» Андроповский район
  76. «Русская песня» Левокумский район
  77. Народно-сценический хор «Русское раздолье» Кировский городской округ, город Новопавловск
  78. Сотрудники МБУК «ЦКС ГГО» Георгиевский городской округ
  79. Ансамбль народных инструментов «Станичники» Курский район ст.Галюгаевская
  80. Фольклорный ансамбль «Субботея» Труновский район
  81. Вокальный ансамбль «Талисман» МБУК «ЦКС ГГО» Лысогорский СДК Станица Лысогорская
  82. Вокальный ансамбль «Антураж» Кочубеевский район село Кочубеевское
  83. Вокальный ансамбль «Забава» Нефтекумский городской округ
  84. Хореографический коллектив «Магнолия» Кочубеевский район , село Кочубеевское
  85. Ансамбль народных танцев «Новруз» Пятигорск 
  86. Народный народно-сценический ансамбль казачьей песни «Оберег» МБУК «ЦКС ГГО» Городской Дворец культуры Город Георгиевск
  87. Хореографы Георгиевского городского округа, из сотрудников МБУК «ЦКС ГГО» Город Георгиевск
  88. Студия танца «Эстель» Кочубеевский район село Кочубеевское
  89. Танцевальная студия «Этуаль» – младшая группа Ставропольский край, г.Пятигорск, ст. Константиновская 
  90. Танцевальная студия «Этуаль» – старшая группа Ставропольский край, г.Пятигорск, ст. Константиновская
  91. Народный театральный коллектив «Бенефис» Новоалександровский городской округ
  92. Народный коллектив ансамбль бального танца «Вдохновение» Новоалександровский район г.Новоалександровск
  93. Народный детский вокальный коллектив «Домисолька» Новоалександровский городской округ
  94. Народный духовой оркестр «Левокумье» Левокумский район, село Левокумское
  95. Народный эстрадный оркестр «Левый берег» Левокумский район, село Левокумское
  96. Вокальная группа «Мелодия» Ставропольский край, Кировский городской округ, село Горнозаводское
  97. Народный хореографический ансамбль «Ника» Левокумский район, село Левокумское
  98. Народный духовой оркестр Новоалександровский городской округ
  99. Концертный духовой оркестр им. Осиновского Д.А. г. Ставрополь
  100. Хореографический  коллектив «Фаворит» Новоалександровский городской округ
  101. Народный хореографический ансамбль «Эдельвейс» Левокумский район, село Левокумское
  102. Народный хореографический  коллектив «Эра» Новоалександровский городской округ
  103. Фольклорный  коллектив «Веселуха» Новоселицкий район 
  104. Танцевальный коллектив «Гармония» Станица Лысогорская 
  105. Вокальный коллектив «Горицвет» Кочубеевский район 
  106. Детский казачий  ансамбль «Горлинка» Петровский городской  округ, г. Светлоград
  107. Хореографический коллектив «Грация» Кочубеевский район Ставропольский край
  108. Хореографический коллектив «Грация» Кочубеевский район
  109. Танцевальная группа «District Band» Петровский городской  округ, г. Светлоград
  110. Вокальный ансамбль «Доминанта» Станица Лысогорская
  111. Танцевальная группа «Данс Крэш» Петровский городской  округ, г. Светлоград 
  112. Театральная студия «Зазеркалье» Советский городской округ, город Зеленокумск
  113. Театральная студия «Затейники» Изобильненский городской округ, п.Новоизобильный
  114. «Маска» Степновский район,село Варениковское 
  115. «Мозаика» Кировский городской округ, станица Зольская
  116. Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца им. М.С. Севрюкова  «Нива золотая» Петровский городской  округ, г. Светлоград
  117. Вокальная группа «Огонёк» Апанасенковский район, с. Вознесеновское
  118. Хор «Родник» с.Солуно-Дмитриевское Андроповский район Ставропольский край
  119. Вокальная группа «Родники» Изобильненский городской округ, п.Новоизобильный
  120. Хоровой коллектив «Русская душа» Кировский ГО, пос. Коммаяк
  121. Народный хор русской песни «Русские узоры» Петровский городской  округ, г. Светлоград
  122. Народный казачий ансамбль «Станичники» Петровский городской  округ, г. Светлоград
  123. Кружок по интересам «Станичные посиделки» Кочубеевский район
  124. Театральный коллектив «Степная вольница» Кочубеевский район
  125. «Сударушка» Минераловодский городской округ, село Нагуское
  126. Вокальная группа «Сударушки» Изобильненский городской округ, п.Новоизобильный
  127. «Улыбка» Степновский район,село Варениковское
  128. Вокальная группа «Фа-сольки» Изобильненский городской округ, п.Новоизобильный
  129. Хореографический коллектив «Акварель» с. Раздольное Новоалександровского городского округа
  130. Народный хореографический коллектив «Алерокс» Труновский район, село Безопасное
  131. Вензеля Апанасенковский район, с. Дербетовка
  132. Ансамбль казачьей песни «Веселы привалы» Ипатовский городской округ 
  133. Хореографический коллектив «Веснушки» Арзгирский район, село Арзгир.
  134. Народный вокальный коллектив «Дарина» Труновский муниципальный округ
  135. Народный детский духовой оркестр Туркменский район село Камбулат 
  136. Народный академический женский хор Г. Пятигорск
  137. Театральный кружок «Золотой ключик» с.Орловка, Кировский городской округ, Ставропольского края
  138. Вокальный ансамбль «Каскад» Ставропольский край Левокумский район село Величаевское
  139. Народный вокальный ансамбль «Кружевница» Апанасенковский муниципальный район
  140. Народный ансамбль песни «Лад» ИГО г.Ипатово 
  141. Клубное формирование «Лейся песня» Ставропольский край, Туркменский район, поселок Ясный
  142. Народный хореографический коллектив «Маргаритки» Кочубеевский район
  143. Народный вокальный ансамбль «Настроение» Арзгирский район, с.Арзгир
  144. Ансамбль народной песни «Околица» Андроповский район станица Воровсколесская
  145. Позитив Апанасенковский район, с,Дербетовка
  146. Танцевальный коллектив «Радуга» с.Орловка, Кировский городской округ, Ставропольского края
  147. Народный вокальный ансамбль «Раздолье» Апанасенковский муниципальный район
  148. «Раздолье» Туркменский район
  149. Народный танцевальный коллектив «Ровесник» Город Георгиевск 
  150. Вокальная группа «Россияночка» Минераловодский городской округ
  151. Вокальный коллектив «Русские узоры» с.Орловка, Кировский городской округ, Ставропольского края
  152. Вокальная группа «Русский стиль» Новоалександровский ГО 
  153. ВИА «Свежий ветер» с.Орловка, Кировский городской округ, Ставропольского края
  154. Команда «Созвездие» Ипатовский городской округ, пос. Винодельненский
  155. СТИЛЬ+ Новоалександровский ГО
  156. Вокальный коллектив «Сюрприз» Кочубеевский район 
  157. Творческий коллектив МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК Апанасенковский муниципальный район
  158. Клубное формирование «Театральный калейдоскоп» Ставропольский край, Туркменский район, поселок Ясный
  159. Группа «Элегия» Ипатовский городской округ, пос. Винодельненский
  160. Вокальная группа «Апельсин» Новоалександровский городской округ, ст. Григорополисская
  161. Вокальная группа «Гармония» Степновский район, п. Верхнестепной
  162. Хореографический коллектив «Задоринка» младшая группа Арзгирский район, село Арзгир.
  163. Мужская вокальная группа «Земляки» Новоалександровский городской округ, с. Раздольное
  164. Танцевальный коллектив «Импреза» Новоалександровский городской округ, ст. Григорополисская
  165. Народный вокальный ансамбль «Истоки» Новоселицкий   район, село Журавское
  166. Театр казачьей песни «Казачий хуторок» ИГО г.Ипатово
  167. Вокальная группа «Калинушка» Красногвардейский с.Родыки
  168. Танцевальный коллектив «Каприз» Ставропольский край, Минераловодский городской округ, Минеральные Воды
  169. Вокальный ансамбль «Млада» Красногвардейский район, с.Красногвардейское
  170. Народная студия современного эстрадного танца «Non-stop» Ставропольский край, город Георгиевск
  171. Народный танцевальный коллектив «Огоньки» Красногвардейский район, с.Красногвардейское
  172. Интерактивный детский театр «Пластилин» Апанасенковский район с.Дивное
  173. Вокальный ансамбль «Поющие сердца» Ипатовский 
  174. Народный танцевальный коллектив «Радость» Новоалександровский городской округ, ст. Григорополисская
  175. Народный вокальный коллектив «Россияночка» Новоалександровский городской округ
  176. Вокальный ансамбль «Сестры Бессоновы» и Наталья Ковалева (подтанцовка участники народного хореографического коллектива «Детство» Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская
  177. Народный Коллектив Казачьей песни «Станичники» Новоалександровский городской округ, ст. Григорополисская
  178. Народная студия классического балета «Фуэте» Ставропольский край, город Георгиевск
  179. Хореографический ансамбль «Элегия» Кировский городской округ пос. Комсомолец
  180. Коллектив МКУК «Дом культуры пос. Комсомолец» Кировский городской округ
  181. Народный хореографический ансамбль «Фантазия» Красногвардейский район, с.Красногвардейское
  182. Народный ансамбль «Вересень» ИГО г.Ипатово
  183. Оркестр шумовых инструментов «Балагуры» Ставропольский край Александровский район село Северное
  184. Детская вокальная группа «Веселушки» Ставропольский край Александровский район село Северное
  185. Народный хореографический ансамбль «Вольница» Красногвардейский район село Привольное
  186. Народный ансамбль песни «Приволье»Красногвардейский район село Привольное
  187. Народный ансамбль песни «Русские напевы» Красногвардейский район село Привольное
  188. «Верона» Красногвардейский район село Привольное
  189. Театральный коллектив «Светоч» Труновский муниципальный округ, село Безопасное
  190. Народный народно-сценический ансамбль казачьей песни «Новотроицкие казачки» Изобильненский городской округ
  191. Театр юного зрителя Ставропольский край, город Георгиевск
  192. Вокальный коллектив «Гозель» Туркменский район, аул Шарахалсун
  193. «Новое поколение» Село Красногвардейское 
  194. Театральный кружок «Веснушки» Ставропольский край Александровский район село Северное
  195. Танцевальный коллектив работников Дома культуры «Славница» Ставропольский край, город Георгиевск
  196. Народная хореографическая студия «Филирина» Ставропольский край, город Георгиевск
  197. Вокальный кружок «Элегия» Невинномысск
  198. Народный ансамбль русской песни «Россиянка» Ставропольский край, город Георгиевск
  199. Ансамбль «Лествица» Ставропольский край, г.Ставрополь
  200. Народный детский фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Багатица» Город Ставрополь
  201. Театр миниатюр «Вариант» Посёлок Солнечнодольск  Изобильненский  городской округ
  202. Народный драматический театр Георгиевский городской округ г.Георгиевск
  203. Детский народный театр «Веселый чемоданчик» Ставропольский край, Апанасенковский район, с,Дивное
  204. Народный фольклорный коллектив «Родник» Арзгирский район, с Арзгир
  205. Танцевальный коллектив «Фантазия» г.Пятигорск
  206. Вокальный ансамбль «Белые розы» Шпаковский район, село Казинка
  207. Детский драматический кружок «Бисеринки» Ипатовский городской округ, с. Лиман
  208. Коллектив «Вольная станица» Новоалександровский городской округ
  209. Вокальный коллектив «Гармония» Новоалександровский городской округ
  210. Фольклорный ансамбль «Горицвет» Шпаковский район, Ставропольский край, станица Новомарьевская
  211. Драматический коллектив «Дорога в сказку» Труновский район. Село Безопасное.
  212. МКУ «Безопасненский КДЦ» Труновский муниципальный округ, село Безопасное
  213. Театральная студия «Лестница» Шпаковский район с.Пелагиада
  214. Фольклорный ансамбль «Миряне» Шпаковский район, Ставропольский край, станица Новомарьевская
  215. ВИА «Родная сторона» Шпаковский район село Надежда
  216. Вокальный ансамбль народный коллектив самодеятельного художественного творчества «Тальяночка» Петровский городской округ село Шангала
  217. Драматический коллектив «Цветик-семицветик» Труновский район. Село Безопасное.
  218. Народный ансамбль «Алтынай» Нефтекумского городского округа Ставропольского края Нефтекумского городского округа Ставропольского края
  219. Танцевальный коллектив «Звездочки» Петровский городской округ, с. Шведино
  220. Танцевальный коллектив «Искорки» Петровский городской округ, с. Шведино
  221. Ансамбль «Коллаж» Предгорный район, п. Нежинский
  222. Творческий коллектив работников МКУК Новодеревенского сельсовета «КДО» Кочубеевский район
  223. Танцевальный кружок «Ладошки» Советский городской округ, село Отказное
  224. Танцевальный кружок «Радуга» Советский городской округ, село Отказное
  225. Народный фольклорный коллектив «Сельские зори» Труновский район, село Безопасное
  226. Народный самодеятельный коллектив «Тальяночка» Изобильненский городской округ
  227. Танцевальный коллектив «Фантазия» Петровский городской округ, с. Шведино 
  228. Народный ансамбль «Шведяночка» Петровский городской округ, с. Шведино
  229. Вокальный ансамбль «Аккорд» Благодарненский городской округ с. Александрия
  230. Народный ансамбль национального танца «Бахар» Нефтекумский городской округ
  231. Ансамбль «Белые Росы» Курский район ст.Курская
  232. Фольклорный ансамбль «Бирлик» Нефтекумский городской округ
  233. Народный хореографический коллектив «Визави» Новоалександровский городской округ
  234. Народная вокальная группа «Вместе счастливы» Ставропольский край Курский район с.Полтавское
  235. Народный ансамбль греческого танца «Геос» Предгорный район, ст. Ессентукская
  236. Танцевальный ансамбль «Грация» Курский район 
  237. Театр-мод «DIAMOND» Буденновский район город Буденновск
  238. Вокальный ансамбль «Дружба» Курский район
  239. Детский фольклорный коллектив «Дубравущка» Труновский район, село Безопасное
  240. Вокальная гр. «Живая вода» Минераловодский городской округ, с. Прикумское
  241. Хореографический коллектив «Иллюзия» Новоселицкий район
  242. Народный народно-сценический ансамбль «Казачья вольница» Город Ставрополь
  243. Вокальный коллектив (ансамбль) «Калина» Новоалександровский городской округ, город Новоалександровск 
  244. Хореографический коллектив «Кутерьма» Новоселицкий район
  245. Театральная студия «Овация» Курский район
  246. Театральный коллектив «Отражение» Предгорный район, ст. Ессентукская
  247. Вокальный ансамбль народной песни «Разгуляй душа» Ставропольский край, Курский район, станица Курская
  248. Хореографический ансамбль  «Ритм» Минераловодский городской округ, с. Прикумское
  249. Цыганский ансамбль «Ромалэ» Курский район
  250. Вокальная группа «Росинки» Ипатовский ГО, г. Ипатово
  251. Вокальный ансамбль «Русчаночка» Курский район
  252. ВИА «Северное сияние» Ставропольский край Александровский район С. Северное
  253. Детский народный вокальный ансамбль «Смешинки» Минераловодский городской округ, село Гражданское
  254. Вокальный ансамбль «Созвездие» Курский район
  255. Народный ансамбль казачьей песни «Вольница» Минераловодский городской округ, село Гражданское
  256. Народный детский ансамбль «Задоринка» Грачевский муниципальный округ
  257. Любительский театр «Интер» г. Ипатово Ипатовский ГО, г.Ипатово
  258. Театральный коллектив «Каламбур» Театральный коллектив «Каламбур»
  259. «Калинка» Новоалександровский район, х. Красночервонный
  260. Народный детский ансамбль танца «Конфетти» Город Железноводск
  261. Театральный кружок «Креатив» Театральный кружок «Креатив»
  262. Народный ансамбль народной песни «Кумское подворье» Народный ансамбль народной песни «Кумское подворье»
  263. Народно-сценический ансамбль «МалаХит» Народно-сценический ансамбль «МалаХит»
  264. Театральный кружок «Маска» Посёлок Светлый, Новоалександровский район
  265. Танцевальный коллектив «Mix time» Буденновский муниципальный округ
  266. Вокальный ансамбль «Отрада» Новоалександровский ГО
  267. Детская театральная студия » Пять Т» Минераловодский городской округ пос. Новотерский
  268. Хореографический коллектив «Ритм» Хореографический коллектив «Ритм»
  269. Вокально-инструментальный ансамбль «Ровесник» г. Пятигорск, ст. Константиновская
  270. Ансамбль «Сапожок» Новоалександровский ГО
  271. Вокальный ансамбль – «Селяночка» Минераловодский округ, село Марьины Колодцы
  272. Вокальный ансамбль «Степные просторы» Туркменский район, село Кендже-Кулак
  273. Вокальная группа «Сударушка Минераловодский городской округ, с. Прикумское
  274. Сихварули Предгорный 
  275. Танцевальный коллектив «Улыбка» Новоалександровский ГО
  276. Музыкальный театр «Фаворит» Предгорный район, станица Сувороская
  277. Народная детская театральная студия «Фениксёнок» Новоселицкий округ
  278. Вокальный коллектив «Фортуна» Новоалександровский городской округ
  279. ЭтноДар Грачевский район с. Красное