Структура ГБУК «СКДНТ»

Должность Ф.И.О. Телефон
Директор ГБУК «СКДНТ»

Бобрышова Лариса Федоровна

Телефон: 26-62-19
Заместитель директора по творчеству

Петрова Наталья Владимировна

Телефон: 26-62-25
Заместитель директора по общим вопросам и маркетингу

Беликова Наталия Вячеславовна

Телефон: 27-04-17
Заведующая отделом народного творчества

Ерёменко Галина Викторовна

Телефон: 26-74-85
Заведующая отделом организации и методики клубной работы

Лобач Евгения Александровна

Телефон: 27-04-17
Заведующий отделом традиционной культуры

Задов Владимир Михайлович

Телефон: 94-72-71
Заведующая хозяйственным отделом

Звягинцева Евгения Александровна

Телефон: 94-72-71
Начальник отдела кадров

Головко Алена Александровна

Телефон: 27-04-17
Главный бухгалтер

Левандовская Ольга Николаевна

levandovskaya Телефон: 26-64-75

 

Отдел народного творчества

Заведующая отделом Ерёменко
Галина Викторовна
26-74-85
Ведущий методист по хореографии Абрамова
Людмила Дмитриевна
26-74-85
Ведущий методист по музыкальным жанрам Артёменко
Юрий Николаевич
26-74-85
Ведущий методист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству Мозжелина
Валентина Михайловна
26-74-85
Ведущий методист по театральным жанрам, агитбригадам, цирковому искусству и художественному слову Сиротова
Елена Григорьевна
26-74-85
Художественный руководитель ансамбля «Вся Русь» Кузнецов
Владимир  Анатольевич
Художественный руководитель коллектива «Элефтерия» Танасов Леонид Дмитриевич

 Отдел организации и методики клубной работы

Заведующая отделом Лобач Евгения Александровна 27-04-17
Ведущий методист по работе с организационно-методическими службами Головинова Анна Геннадьевна 26-72-12

 Отдел традиционной культуры

Заведующий отделом Задов
Владимир Михайлович
94-72-71
Ведущий методист по работе с национальными культурными центрами Токарь
Галина Алексеевна
94-72-71

 Отдел организации досуговой деятельности и рекламы

Ведущий методист по техническим средствам Ливинский
Станислав Аликович
26-72-12
Методист по фото Губанова
Маргарита Сергеевна
94-72-71
Администратор Севостьянова
Елена Юрьевна
94-72-71
Ведущий художник Юрин
Юрий Константинович
94-72-71
Менеджер по связям с общественностью, средствам массовой информации и рекламы Дашко Ксения Владимировна 27-04-17

 Информационно-библиографический отдел 

Ведущий методист по редакционно-методической работе Сливинская
Наталья Геннадьевна
94-72-71
Ведущий методист по информатизации и программированию Кузнецов Иван Борисович 27-04-17
Ведущий методист по издательской деятельности ИБО Приходько Олег Игоревич 27-04-17

 Отдел организационно-кадровой службы

Начальник отдела кадров Головко Алена Александровна 27-04-17
Секретарь Нагиева
Людмила Анатольевна
Тел/факс 26-64-78
Ведущий юрисконсульт Ромашко
Галина Васильевна
26-72-84

 Финансово-экономический отдел

Главный бухгалтер Левандовская
Ольга Николаевна
26-64-75
guk_skdnt@mail.ru
Ведущий экономист Левандовская
Екатерина Александровна
26-64-75
Ведущий бухгалтер Полодьян
Светлана Ивановна
26-27-43
Ведущий бухгалтер Чайкина
Марина Михайловна
26-64-75
Ведущий бухгалтер Нещадимова Анастасия Алексеевна 26-64-75

 Хозяйственный отдел

Заведующая отделом Звягинцева Евгения Александровна 27-04-17
Старший инженер Воронкин
Сергей Иванович
27-04-17
Специалист по охране труда Рогожин
Андрей Анатольевич
27-04-17