13 января в  11.00 в ООО « Дворец культуры химиков» города Невинномысска стартует  медийный творческий культурный проект «У меня есть ГОЛОС».

Учредители и организаторы культурного проекта: министерство культуры Ставропольского края, ГБУК  СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества», Телеканал «СВОЕ ТВ. Ставропольский край» (ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

Культурный проект проводится в целях объединения жителей края на основе совместных ярких переживаний, продвижения  культурных и нравственных ценностей; создания открытой независимой площадки, где жители  Ставропольского края могут заявить о своих талантах, получить общественное признание и возможность для дальнейшего развития своего творческого потенциала, создания позитивного общественного фона, формирования благоприятных  отношений в обществе.

В первом отборочном туре участвуют:

Александровский район

1.Соколов Илья

2.Соловьев Александр

3.Кузнецова Александра

4.Бондарев Максим

5.Амзаев Видади

6.Амзаева Вероника

7.Маленькая Марина

8.Арзуманов Даниил

9.Губжоков Роман

10.Чекушина Елена

Андроповский район

11.Белозерова Мария

12.Красичкова  Анна

13.Верменикова Валерия

14.Ионов Алик

15.Ионова Ангелина

16.Сенченко Ирина

17.Попова Ирина

18.Руденко Татьяна

19.Худякова Нина

20.Сорокина Анастасия

21.Денисова Наталья

Кочубеевский район

22.Аманьянц Вадим

23.Лукьянова Юлия

24.Шилова Екатерина

25.Зинченко Анна

26.Кирокосянц Кристина

27.Синельникова Елена

28.Дмитренко Анна

29.Кравченко Ксения

30.Погорелов Сергей

31.Прохоров Валерий

32.Тарасенко Яна

33.Капран Софья

Минераловодский городской округ

34.Адамян Руслан

35.Ленёва Софья

36.Петрова Софья

37.Страхов Анатолий

38.Небораченко Юлия

39.Чеснокова Алена

40.Мнацаканян Светлана

г.Невинномысск

41.Евлоева Милена

42.Тритенко Екатерина

43.Хорошильцева Алина

44.Даниелян Ирина

45.Трубаченко Софья

46.Рыбальченко Оксана

47.Подсвирова Виктория

48.Кучеренко Маргарита

49.Самойлова Софья

50.Михайленко Полина

51.Иванова Анастасия

52.Шаталина Анастасия

53.Аксенова Вероника

54.Канголиди Лаура

55.Доценко Алена

56.Гербеков Ренат

57.Скицан  Андрей

58.Гиренко Марина

59.Компанеец Елена

60.Свечкарь Василий

61.Своеглазова Дарья

62.Иванова Наталья

63.Пилюгин Николай

64.Горбань Иван

65.Ванюшкина Александра

66.Неверко Галина

67.Азовцев Иван

68.Ершова Ольга