27 января в  11.00 в  городском Доме культуры № 1 г.Пятигорска состоится отборочный тур  медийного творческого культурного проекта  «У меня ЕСТЬ ГОЛОС».

Учредители и организаторы культурного проекта: министерство культуры Ставропольского края, ГБУК  СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества», Телеканал «СВОЕ ТВ. Ставропольский край» (ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

Культурный проект проводится в целях объединения жителей края на основе совместных ярких переживаний, продвижения  культурных и нравственных ценностей; создания открытой независимой площадки, где жители  Ставропольского края могут заявить о своих талантах, получить общественное признание и возможность для дальнейшего развития своего творческого потенциала, создания позитивного общественного фона, формирования благоприятных  отношений в обществе.

В  третьем отборочном туре  участвуют:

Георгиевский городской округ

1.Галустян Эмма

2.Братушенко Петр

3.Федорова Елена

4.Вержбицкий Алексей

5.Фомиченко Анастасия

6.Бессарабова Лилия

7.Григорян Кристина

8.Гришина Карина

9.Ярикова Эллина

10.Моисеев Олег

11.Егоров Евгений

12.Ляпунова Анна

13.Мингалеева Юлия

14.Айрапетян Артем

15.Титаренко Анастасия

16.Короткова Яна, Тычинская Анастасия

17.Короткова Яна

18.Тычинская Анастасия

19.Лежепекова София

20.Нежинский Михаил

21.Каргин Савелий

22.Егоров Роман

23.Багирян Диана

24.Аракелян Лолита

25.Сацункевич Виктория

26.Саркисян Ангелина

27.Нежинский Михаил

28.Арутюнова Диана

29.Багирян Гарри

30.Тузовская Софья

31.Тоцкий Ростислав

32.Аванесова Нина

33.Рыбникова Любовь

34.Воеводина Лариса

35.Маркова Мария

36.Анфиногенова Вероника

37.Савина Ангелина

38.Григорян Кристина

39.Гришина Карина

Город-курорт Ессентуки

40.Соколуха Екатерина

41.Костенко Игорь

42.Анискина Снежана

43.Астахова Ксения

44.Хлопюк Алёна

45.Тлугачева Милана

46.Денисенко Наталья

47.Придворова Валентина

48.Шульгина Ольга

49.Келасов Константин

50.Авагимян Мария

51.Назлуханова Мария

52.Кукиев Михаил

Город-курорт  Железноводск

53.Ивершина Алиса

54.Литвинова Екатерина

55.Перелыгина Арина

56.Габрелян Нелли

57.Ивершина Алиса, Габрелян Нелли

58.Межуев Виталий

59.Шохов Владимир

60.Сайфуллина Инна, Габрелян Нелли

Минераловодский городской округ

61.Таций Диана

62.Мнацаканян Светлана

63.Глоба Мелания

64.Кузюк Никита

65.Аврамова Кристина

66.Атаева Полина

Город-курорт  Кисловодск

67.Головкина Полина

68.Пушилина Ирина

69.Переверзева  Валентина

70.Боровикова Вера, Рожнов Владимир

71.Ковалева Инна

72.Самошина Виолетта

73.Рожкова Виктория

74.Оганесян Хачатур

75.Шмитько Александра

76.Акопян Маргарита

Кировский городской округ

77.Зорина Алина

78.Гришакова Анастасия

79.Янова Юлия

80.Хестанова Анастасия»

81.Абакумова Милена

82.Янова Юлия

83.Гуринцова Анастасия

84.Иванкова Олеся

85.Чичиков Владимир, Козлов Даниил

86.Иванкова Олеся, Диденко Евгения

87.Казмина Ирина, Александра Анищенко

88.Бойко Владимир, Шерстюк Сергей

89.Баканова Зинаида

90.Агабекова Раиса

91.Нечитайло Анастасия

92.Дождикова София

93.Токарева Кристина, Коробейникова Яна

Город-курорт Лермонтов

94.Максименко Елизавета

95.Богданов Василий, Хворостян Юрий

96.Спивак Татьяна

97.Сергеева Настя

98.Кайшев Михаил

99.Самофалова Ксения

100.Онищенко Арина

Предгорный район

101.Ломиворотова Валерия

102.Осипова Кристина

103.Масалова Ангелина

104.Ольховая Аделина

105.Зунтуриду Мария

106.Маркосян Ева

107.Константинов Никита

108.Калинченко Нина

109.Долгова Мария

110.Апачева София

111.Сариева Валерия

112.Котельникова Ксения

113.Кирюшкина Александра

Советский городской округ

114.Руденко Галина, Смирнова Татьяна

115.Руденко Галина

116.Смирнова Татьяна

117.Козловцева Елизавета

118.Махнев Вячеслав

119.Коновницына Елена

120.Полякова Валерия

Александровский район

121.Бец Нелли

122.Капустин Тимофей

123.Соколов Илья

124.Соловьёв Александр

125.Кузнецова Александра

126.Бондарев Максим, Рябошлыков Александр

127.Амзаев Видади Теймур Ог

128.Амзаева Вероника

129.Маленькая Марика

130.Арзуманов Даниил

131.Губжоков Роман

132.Чекушина Елена, Матвейко Оксана

Город-курорт Пятигорск

133.Валешная Любовь

134.Кущев Михаил

135.Лисовская Алиса

136.Лисовская Дарья

137.Ли Артем

138.Клименко Сергей

139.Толчинский Юра

140.Помаз Ева

141.Алексанян Артур

142.Михайлова Диана

143.Мухортова Мария

144.Чеботарев Данил

145.Швец Роберт

146.Блохина Яна

147.Волынкин Владимир

148.Бекетова Анастасия

149.Сагателян Ася

150.Хвостенко Ксения

151.Нежевелов Кирилл

152.Бондарева Ирина

153.Ирина Заболотная

154.Макеева Снежана

155.Шулумова Вероника

156.Шулумова Анастасия

157.Ли Диана

158.Белозубова Ирина

159.Макуха Анна

160.Рафаилова Элина