3 февраля в  11.00 в Ставропольской государственной краевой филармонии состоится  IV отборочный тур  медийного творческого культурного проекта  «У меня ЕСТЬ ГОЛОС».

Учредители и организаторы культурного проекта: министерство культуры Ставропольского края, ГБУК  СК «Ставропольский краевой Дом народного творчества», Телеканал «СВОЁ ТВ. Ставропольский край» (ГАУ СК «Ставропольское телевидение»).

Культурный проект проводится в целях объединения жителей края на основе совместных ярких переживаний, продвижения  культурных и нравственных ценностей; создания открытой независимой площадки, где жители  Ставропольского края могут заявить о своих талантах, получить общественное признание и возможность для дальнейшего развития своего творческого потенциала, создания позитивного общественного фона, формирования благоприятных  отношений в обществе.

В четвёртом отборочном туре  участвуют:

Ставрополь

  1. Садыгова Севда
  2. Давыдов Владимир
  3. Сунетов Эдильгерей

Красногвардейский район

  1. Кизилова Анна
  2. Шевченко Юлия
  3. Гадецкая Дарья
  4. Машкова Дарья
  5. Бычихин Николай
  6. Дмитриев Дмитрий
  7. Бычихин Алексей
  8. Рындина Екатерина
  9. Чернякова Анжела
  10. Пузанова Алена
  11. Иванова Алёна
  12. Дедешко Константин

Апанасенковский район

  1. Сидорина Алёна
  2. Прут Анна
  3. Почеревин Алексей
  4. Дедова Юлия
  5. Мишенина Виктория  (г. Новоалександровск)
  6. Стреляева Полина
  7. Васюкова Дарья
  8. Харченко Надежда
  9. Крючкова Анастасия
  10. Коваленко Ангелина
  11. Чудикова Инна

Туркменский район

  1. Лебедева Евгения
  2. Вареников Валерий
  3. Лысенко Инна
  4. Егенова Айслу
  5. Юсупова Самира
  6. Мусаева Римма
  7. Лысенко Олеся
  8. Мижева Дженнет
  9. Кравцов Рустам
  10. Муртазина Полина
  11. Холодько Яков
  12. Хухаев Роман
  13. Палтаев Ринат
  14. Бекмурзаев Нарэн

Новоалександровский район

  1. . Фролова Инна
  2. Пожидаев Захар
  3. Протосевич Николай
  4. Баимов Виталий
  5. Куликова Ксения
  6. Постникова Инна
  7. Батищева Ирина
  8. Степовиков Максимилиан
  9. Совершенова Елена
  10. Денисов Сергей

Ипатовский район

  1. Василенко Яна
  2. Дуэт: Русаловская Александра,  Василенко Яна
  3. Русаловская Александра
  4. Халилова Рузиля
  5. Саввон Анастасия
  6. Саввон Ольга

Изобильненский район

  1. Соловьева Елена
  2. Сафарян Сона
  3. Червякова Полина
  4. Зюзина Снежана
  5. Ивенин Виктор
  6. Евгелевская Юлия
  7. Гордеева Оксана

Труновский район

  1. Прачева Ольга
  2. Абдуллаева Тамила
  3. Дючков Анатолий
  4. Красникова Ольга
  5. Степанец Виталий

Грачевский район

  1. Карпук Елизавета
  2. Перепёлкина Анастасия
  3. Пуляев Станислав
  4. Дуэт: Костина Людмила, Поликанина Елена
  5. Ночевная Алина
  6. Пуляшко Анна

Шпаковский район

  1. Вышинская Алиса
  2. Вышинская Анастасия
  3. Ульянова Елена
  4. Агабабян Юрий
  5. Дуэт: Прокудина Светлана,  Погубко Тамара
  6. Дуэт: Коваленко Николай, Кошманов Николай
  7. Дуэт: Власенко Ирина, Погубко Тамара
  8. Дуэт: Шевченко Екатерина, Юрий Агабабян
  9. Ермошкина Вера
  10. Шевченко Екатерина
  11. Баландина Инна
  12. Санина Руслана
  13. Арустамова Наталья
  14. Нарыжная Марина
  15. Ильинова Нина
  16. Нижельская Александра
  17. Милаевская Полина
  18. Рязанова Марина
  19. Дуэт: Кузенко Владимир, Гусейнова Татьяна

г. Михайловск

  1. Савченко Денис
  2. Зиненко Луиза
  3. Полищук Роман
  4. Степаненко Татьяна
  5. Дуэт: Шапошникова Дарья, Воробьева Марина
  6. Долбня Варвара
  7. Шапошникова Дарья
  8. Воробьева Марина
  9. Розова Виктория
  10. Губанова Мария Александровна
  11. Зема Софья
  12. Нартова Анастасия
  13. Халилова Милана
  14. Дуэт: Халилова Милана, Цверова Надежда
  15. Цверова Надежда
  16. Халилов Валерий
  17. Дуэт: Халилов Валерий, Леонова Валерия
  18. Бурлаков Афанасий
  19. Расшивалова Милена
  20. Трущелева Дарья
  21. Мафтагадинов Джамал
  22. Кудрявцева Светлана
  23. Ревтова Ангелина
  24. Карелина Анна
  25. Антоненко Александр
  26. Дмитриева Ксения
  27. Павлова Елизавета
  28. Мартынова Елизавета
  29. Нартова Марина
  30. Чернова София
  31. Зонова Юлия
  32. Надточий Наталья
  33. Сигида Екатерина
  34. Мамедзаде Алия
  35. Надеин Сергей
  36. Осипов Виктор

г. Ставрополь

  1. Газарян Кристина
  2. Сивцова Марина
  3. Мнацаканян Гарри
  4. Дуэт: Лапаксина Юлия,  Мнацаканян Гарри
  5. Абдуллаева Зузана
  6. Арутюнов Марсель
  7. Шабакаев Руслан
  8. Калинин Илья
  9. Дуэт: Черкова Ангелина,  Оспин Дмитрий
  10. Дуэт: Белогурова Антонина,  Инденок Юлия
  11. Бекетов Василий
  12. Севостьянова Валерия
  13. Шустова Анастасия
  14. Нещадимова Анастасия
  15. Бондарь Вероника
  16. Дьякова Зоя
  17. Чубукина Яна
  18. Лазарева Елена
  19. Михеев Андрей
  20. Поспелов Егор
  21. Каграманян Виолетта
  22. Шипилова Полина
  23. Еремченко Евгения
  24. Басова Полина
  25. Андриенко Татьяна
  26. Манасян Алина
  27. Манасян Ника
  28. Дуэт: Манасян Ника,   Ивченко Антонина
  29. Бабина Евгения
  30. Губарева Анастасия
  31. Петров Дмитрий
  32. Авакян Ангелина
  33. Дмитриенко Людмила
  34. Ивченко Антонина
  35. Коркмазов Исмаил
  36. Кривова Светлана
  37. Мерзликина Дарья
  38. Смирнов Игорь
  39. Шнайдер Алена
  40. Еськова Валерия
  41. Кабакова Белла
  42. Гарафонова Валерия
  43. Соболева Ангелина
  44. Дуэт: Гарафонова Валерия, Соболева Ангелина
  45. Селезнева Софья
  46. Гонтарь Алина
  47. Александр Шульгин
  48. Тарасенко Сергей
  49. Истомин Филипп
  50. Нестерова Кристина
  51. Абонеева Алина
  52. Бугрова Екатерина
  53. Бураменская Елизавета
  54. Вишневецкая Алиса
  55. Толбатова Дарья
  56. Зима Полина
  57. Зипунников Дмитрий
  58. Изосимов Евгений
  59. Калмыкова Дарья
  60. Киевский Антон
  61. Коваленко Маргарита
  62. Колодка Сергей
  63. Конюхова Ева
  64. Ладоша Оксана
  65. Макиев Феликс
  66. Ищенко Владислав
  67. Дуэт: Кочегурный Игорь, Басов Владимир
  68. Минко Дарья
  69. Морозова Александра
  70. Негрибода Арина
  71. Пикалова Анастасия
  72. Сабурова Алина
  73. Семёнова Ксения
  74. Скочков Олег
  75. Голыбочкина Надежда
  76. Смирнова Марина
  77. Сотников Валентин
  78. Спивак Константин
  79. Тищенко Елена
  80. Ченцова Татьяна
  81. Яшенкова Дарья
  82. Дуэт: Савченко Денис, Шинкарюк Антон
  83. Деньщиков Владимир
  84. Реза Инга
  85. Щербакова Полина
  86. Кондратьева Александра
  87. Левшина Маргарита
  88. Линченко Виктория
  89. Яцукова Анна
  90. Кочекова Аяна
  91. Савченко Алексей
  92. Попова Кристина
  93. Полозенко Елена
  94. Рябков Алексей
  95. Гамзина Лидия
  96. Боташева Марьям
  97. Борисов Максим
  98. Тарасова Дарья
  99. Гребенникова Анастасия
  100. Круглова Ксения
  101. Маковкина Мария
  102. Джашиашвили Ирма
  103. Волконидова Юлия
  104. Гебенова Ангелина
  105. Куропятникова Юлиана
  106. Лапаксина Юлия
  107. Дробышева Валентина
  108. Марченко Евгения
  109. Смирнов Алексей
  110. Устьян Маргарита
  111. Чембарисова Анастасия
  112. Чиникалова Яна
  113. Дуэт: Чумак Нелли, Ершова Ольга
  114. Ивершень Анна
  115. Мусаев Константин
  116. Покровская Дарья
  117. Селихова Елена
  118. Авдеева Екатерина
  119. Карапетян Арсен
  120. Колотухина Елена
  121. Рысухина Елена
  122. Смольникова Татьяна
  123. Борисова Марина
  124. Канглиева Альбина
  125. Дуэт: Ершова Мария.  Ершова Ольга
  126. Дуэт: Чумак Элина,  Ершова Ольга
  127. Котова Мария
  128. Ковалева Анастасия
  129. Басинских Татьяна
  130. Зобов Алексей
  131. Торавик Ирина
  132. Горельникова Софья
  133. Мкртычан Галина
  134. Какаулина Анастасия
  135. Китаева Вероника
  136. Архагова Анна
  137. Марков Дмитрий
  138. Булгакова Юлия