Песни о войне исполнят 20 вокалистов на Главном финале проекта «Голос Победы», который состоится в Ставрополе 9 мая в 17.40. Телеканал «Своё ТВ. Ставропольский край» покажет онлайн-концерт в прямом эфире в ходе телемарафона, посвящённого Дню Победы. По итогам выступления 2 конкурсанта в возрастных категориях «Дети» и «Взрослые» станут победителями и получат в качестве приза по 300 тысяч рублей каждый. Проект на этом не завершается — впереди всех конкурсантов отборочных туров ждёт интернет-голосование.

Как сообщалось ранее, первый отборочный тур шоу «Голос Победы» прошёл в Будённовске. Определена первая четвёрка финалистов. Ещё одну четвёрку исполнителей выбрали по итогам концерта в Железноводске, третью — в Ипатово, четвёртую — в Ставрополе. Все подробности о ходе конкурса опубликованы на странице проекта.

Культурный проект проводится при поддержке Министерства культуры Ставропольского края. Организаторы: телеканал «Своё ТВ. Ставропольский край» и Ставропольский краевой Дом народного творчества.

Поделиться в соцсетях