Ставропольский краевой Дом народного творчества с 27 по 29 июня проводит Школу мастерства клубного работника по теме: «Инновационные формы работы: проблемы, актуальность, перспективы».

В заседании примут участие  руководители и специалисты учреждений культурно-досугового типа и организационно-методических служб края.

В ходе заседания специалистам культурно-досуговых учреждений будут поставлены задачи для дальнейшей реализации национального проекта «Культура» в Ставропольском крае. Предметом обсуждения станут вопросы: инновационные формы и методы работы, перспективы развития сферы культуры на селе, целевое обучение в учреждениях среднего профессионального образования в сфере культуры Ставропольского края.

Состоится выезд участников в Радужскую централизованную клубную систему Новоалександровского городского округа поселка Радуга в целях обмена опытом работы по организации досуга подростков и молодежи. Также пройдет круглый стол «Современные технологии при проведении культурно-массовых мероприятий», где выступят специалисты учреждений культуры края.

.

Поделиться в соцсетях