Ставропольский краевой Дом народного творчества запускает онлайн включение  #ДесантПобеды на карте Ставрополья!
Проект представляет собой масштабный творческий интернет марафон концертно-фронтовых бригад. В эстафете принимают участие все районы, городские округа, города Ставропольского края. Каждый день на карте Ставропольского края (позже мы дадим Вам ссылку) будет проходить включение каждого района по очереди с 21 апреля по 9 мая.

Как это будет выглядеть! На карте множество красных звездочек, это районы и города нашего края. Коснитесь любой красной звезды и вы увидите выступление концертно-фронтовых бригад и поздравление ветеранов! Это потрясающая возможность, не выходя из дома, посетить онлайн-концерты в формате 2D. Ваши поздравления услышат и увидят ветераны.

Включение районов и городов будет ежедневным в 13.00 и в 16.00, благодаря этому карта заполнится полностью к 9 мая. Следите за обновлениями на нашей официальной странице в INSTAGRAM

Требуется в срок до 20 апреля на электронный адрес: karta_stv@mail.ru прислать видео-концерт не более 10 минут.

Что должен ОБЯЗАТЕЛЬНО включать в себя видео-концерт:

  1. Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны (от начальника отдела культуры или деятелей культуры района и города);
  2. Разножанровые концертные номера патриотической направленности (можно сделать нарезку из отрывков);
  3. ВАЖНО! Ваше видео должно начинаться со слов «ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НА СВЯЗИ ________(название района, города)_____________________!!!!! Например: Добрый день, на связи Александровский район!

Все ваши нарезки должны быть скомпонованы воедино, и представлять собой единый концерт фронтовой бригады.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-919-733-52-29

https://www.instagram.com/_skdnt/

Поделиться в соцсетях