творческая встреча с театром «Бенефис»

15 марта в 14.00 в концертном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества состоится творческая встреча с народным театральным коллективом «Бенефис» муниципального бюджетного учреждения культуры «Новоалександровский районный Дворец культуры», руководитель Наталья Молчанова.

Театральный коллектив был создан в 2013 году, занимается в нем, увлеченное театральным мастерством молодое поколение. Оригинальные режиссерские находки, игра актеров, музыкальное и художественное оформление всегда делают спектакли «Бенефиса» запоминающимися. В его репертуаре современная и классическая драматургия, музыкальные, кукольные спектакли, постановки по мотивам народного  фольклора, театрализованные  представления.

В рамках творческой встречи коллектив представит театральную  зарисовку «Путешествие в страну Театралию».  Юные артисты, перевоплотившись в образы Кролика, Алису, Красную Королеву, Шляпника  и других сказочных персонажей из фильмов Тима Бёртона пригласят зрителей побывать в волшебном  мире театра.

О поиске новых идей и их решении, разработке режиссёрских замыслов, актёрском воплощении ролей и многом другом поделится со зрителями  руководитель коллектива Наталья Владимировна Молчанова.

«Театральная гостиная в купеческом доме» — культурно-просветительский проект, направленный на популяризацию и развитие любительского театрального искусства в Ставропольском крае.

Ставропольский краевой Дом народного творчества

г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 54,

Телефон для справок:  94-72-71, 26-74-85

Поделиться в соцсетях