1. Народный детский хореографический коллектив «Мозаика» (посёлок Солнечнодольск)
  2. Танцевальный коллектив «Beauty» (х. Дёмино Шпаковского МО) — Белые ангелы
  3. Школа танцев «Карамель» (город Новоалександровск) — Тролли
  4. Танцевальный коллектив «PROдвижение» (город Невинномысск) — Прогуляем школу
  5. Детский образцовый коллектив «Созвездие» (с. Донское Труновского МО) — Россия – наша Родина
  6. Образцовый хореографический ансамбль «Задоринки» (г. Будённовск) — Тихий час
  7. Школа танцев «Карамель» (г. Новоалександровск) — Миньоны
  8. Школа танцев «Карамель» (город Новоалександровск) — Big Beat
  9. Хореографический коллектив «Top dance» (с. Винсады Предгорного МО) — Хочу шалить
  10. Детский образцовый хореографический коллектив «Созвездие» (с. Донское Труновского МО) — Месяц май
  11. Народный хореографический коллектив «Огоньки» (с. Красногвардейское) — Волна
  12. Школа танцев «Карамель» (г. Новоалександровск) — А может не было войны
  13. Старшая группа танцевального коллектива «Beauty» (х. Дёмино Шпаковского МО) — Катюша
  14. Старшая группа танцевального коллектива «Beauty» (х. Дёмино Шпаковского МО) — Кукушка
  15. Виктория Выродова и Доминика Шагзадян (с. Донское Труновского МО) — Поговори со мною, мама
  16. Школа танцев «Карамель» (г. Новоалександровск) — Level Up
  17. Школа танцев «Карамель» (г. Новоалександровск) — Street Beat
  18. Амалия Момотова (х. Дёмино Шпаковского МО) — Месяц май
  19. Хореографический коллектив «Тет-а-тет» (с. Рождественское Изобильненского ГО) — Богомолица
  20. Варвара Абрамова (х. Дёмино Шпаковского МО) — Где мы с тобой танцуем вальс
  21. Танцевальный коллектив «PROДВИЖЕНИЕ» (г. Невинномысск) — Солнцестояние
  22. Анастасия Макеева (п. Затеречный Нефтекумского ГО) — Калейдоскоп
  23. Детский образцовый хореографический коллектив «Созвездие» (с. Донское Труновского МО) — По барабану
  24. Елизавета Тихомирова и Алексия Выродова (с. Донское Труновского МО) — Колыбельная
  25. Полина Зорькина (с. Грушевское Александровского МО) — Импровизация
  26. Александра Рыжкова (с. Донское Труновского МО) — Мой стиль
  27. Танцевальный коллектив «PROдвижение» (г. Невинномысск) — Вне рамок
  28. Танцевальный коллектив «PROдвижение» (г. Невинномысск) — Колыбельная тишина
  29. Хореографический коллектив «Экстрим» (с. Арзгир) — Не торопись
  30. Школа танцев «Карамель» (г. Новоалександровск) — Украденное детство
  31. Народный хореографический коллектив «Огоньки» (с. Красногвардейское) — Вернись!
  32. Народный хореографический коллектив «Эстель» — (с. Кочубеевское) — Мама
  33. Хореографический коллектив «Страйк» (с. Дивное Апанасенковского МО) — Танцпол
  34. Хореографический коллектив «Top dance» (с. Винсады Предгорного МО) — Озорные девчонки
  35. Народный хореографический коллектив «Созвездие» (с. Донское Труновского МО) — Друг за друга