Итоги регионального онлайн-конкурса «Мир романса»

В заочном Конкурсе, который проходил с 11 по 28 февраля, приняли участие более 60 человек в возрасте от 6 лет из 17 муниципальных и городских округов, которые представили 68 конкурсных номера.

3 марта на сайте Дома народного творчества состоялось голосование на приз зрительских симпатий, которого была удостоена Аида Мухамбетова, МКУК «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение», Нефтекумский ГО. Участница набрала 84 голоса — 29% от всех голосов.
 

Лауреаты III степени

Любительское исполнение
  • Иван Мартаков, МКУК «Культурно-досуговый центр с.Родыки», руководитель Иван Иванович Харченко, Красногвардейский муниципальный округ
  • Айна Калюжина, МКУК «Кучерлинский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Асель Мухаметова, МКУК «Кучерлинский Центр культуры и досуга», аул Шарахалсун, Туркменский муниципальный округ
  • Народная вокальная группа «Мечта», Алина Сычёва, МБУК «Досуг», село Александровское
Надежда романса
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Анна Кошель, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь

 

Лауреаты II степени

Любительское исполнение
  • Надежда Тертышная, МУК «Дом культуры «Родина», село Варениковское, Степновский муниципальный округ
  • Надежда Ребракова, МБУК «Централизованная клубная система», Полтавский СДК, Курский муниципальный округ
  • Николай Морозов, МКУК «Культурно-досуговый центр с. Родыки», руководитель Иван Иванович Харченко, Красногвардейский муниципальный округ
  • Оксана Шевцова, МКУК «Культурно-досуговый центр села Татарка», Шпаковский муниципальный округ
  • Наталья Ельшина, МБУК «Янкульский СДК», Андроповский муниципальный округ
  • Виталий Серяк, МКУК «Рагулинский сельский Дом культуры», Апанасенковский муниципальный округ
  • вокальный ансамбль «Микс», Мария Юшко и Екатерина Кочергина, МКУК «Манычский СДК», Апанасенковский муниципальный округ
  • Зульфия Менглалиева и Ариубат Туркменова, МКУК «Кучерлинский Центр культуры и досуга», аул Шарахалсун, Туркменский муниципальный округ
  • Клавдия Иванникова, МКУК «Камбулатский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Александр Ковалёв, МКУК «Солдато-Александровское социально-культурное объединение», Советский городской округ
  • Дарья Грищенко, МКУК «Солдато-Александровское социально-культурное объединение», хутор Андреевский, Советский городской округ
  • фольклорный ансамбль «Ласточка», Наталья Телешко, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа», ДК посёлка Новокумский
  • Наталия Катрышева, МБУК «Централизованная клубная система», Полтавский СДК, руководитель Залина Ивановна Юрченко, Курский муниципальный округ
  • кружок сольного пения «Ля-ля-фа…», Елена Кандрашова, МБУК «Красноярский СДК», руководитель Надежда Ивановна Богданова, Андроповский муниципальный округ
  • Анна Галуненко, МБУК «Андроповский социально-культурное объединение», руководитель Наталья Валерьевна Фёдорова, село Курсавка
  • Марина Аладина и Юлия Гринько, МБУК «Воровсколесский СДК», Андроповский муниципальный округ
  • Геннадий Троицкий, МБУК «Куршавское социально-культурное объединение», Андроповский муниципальный округ
  • Наталья Нехаенко, МКУК «Камбулатский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Олег Моногаров, МКУК «Камбулатский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Галина Руденко, МКУК «Солдато-Александровское социально-культурное объединение», Советский городской округ
  • Артём Ковалёв, МКУК «Городской Дом культуры «Строитель», руководитель Татьяна Ивановна Арькова, город Новоалександровск
  • Евгений Паршин, МБУК «Китаевский сельский Дом культуры», Геннадий Викрович Пацко, Новоселицкий муниципальный округ
  • кружок вокального пения «Парус», Ирина Кузьмина, МБУК «Падинский сельский Дом культуры», Новоселицкий муниципальный округ
  • Аида Мухамбетова, МКУК «Новкус-Артезианское социально-культурное объединение», Нефтекумский городской округ
  • Наталья Иванова, МБУК «Централизованная клубная система», Галюгаевский СДК, руководитель Владимир Васильевич Коробков, Курский муниципальный округ
  • вокальная студия «Дарование», Ульяна Колесникова, МБУК «Централизованная клубная система» Рощинский сельский Дом культуры, руководитель Виктория Алексеевна Горбунова, Курский муниципальный округ
  • Арев Асатурян, МБУК «Грачёвский районный Дом культуры», руководитель Асатурян Яна Валерьевна
  • Оксана Шахназарова, МКУК «Социально-культурное объединение», село Большая Джалга, Ипатовский городской округ
Профессиональное исполнение
  • вокальный ансамбль «Микс», Мария Юшко, МКУК «Манычский СДК», Апанасенковский муниципальный округ
Надежда романса
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Владимир Деньщиков, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Кирилл Пальчевский, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Глеб Кожемякин, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Николай Гражданкин, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь

 

Лауреаты I степени

Любительское исполнение
  • Анастасия Ивенская, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского МО», Дом культуры села Левокумское
  • Инна Баландина, МКУК «Культурно-досуговый центр села Верхнерусского», Шпаковский муниципальный округ
  • Любовь Ерошева, МБУК «Новоянкульское социально-культурное объединение», руководитель Нина Георгиевна Чернявская, посёлок Новый Янкуль, Андроповский муниципальный округ
  • Татьяна Сафонова, МБУК «Чернолесский сельский Дом культуры», Новоселицкий муниципальный округ
  • Алексей Почеревин, МКУК «Вознесеновский сельский Дом Культуры», Апанасенковский муниципальный округ
  • Дуэт «Родник», Людмила Ганжа и Гызылгуль Чершембеева, МКУК «Кендже-Кулакский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Любовь Черевко, МКУК «Овощинский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Ирина Абрамова, МУК «Дом культуры села Иргаклы», руководитель Ирина Павловна Нецветова, Степновский муниципальный округ
  • Ксения Толокольникова, МБУК «Централизованная клубная система ГГО» Обильненский СДК, руководитель Ксения Валерьевна Журова, село Обильное, Георгиевский городской округ
  • Народная студия «УМ-50», Олеся Мурадханова, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского МО», руководитель Анастасия Юрьевна Ивенская, Дом культуры села Левокумское
  • Народный вокальный коллектив «Лейся песня», МКУК «Культурно-досуговый центр села Татарка», руководитель Ирина Ивановна Казанцева, Шпаковский муниципальный округ
  • Народный фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Сретенье», МКУК «Культурно-досуговый центр села Верхнерусского», руководитель Владимир Анатольевич Кузнецов, Шпаковский муниципальный округ
  • Светлана Сабанова, МУК «Дом культуры села Иргаклы», руководитель Ирина Павловна Нецветова, Степновский муниципальный округ
  • Владимир Саламатин, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа», село Владимировка
  • Любовь Фёдорова, МКУК «Красный КДЦ», руководитель Сергей Николаевич Колодка, село Красное, Грачёвский муниципальный округ
  • Наталья Гаврилюк и Анжелика Маслова, МКУК «Горьковская централизованная клубная система» СДК посёлка Горьковский, Новоалександровский городской округ
  • трио «Верона», МБУК «Благодарненский Центр культуры и досуга», руководитель Людмила Валентиновна Тимошенко
  • Эстрадная студия «Созвездие», Илья Соколов, сельский Дом культуры села Круглолесского МБУК «Досуг», Александровский муниципальный округ
  • Лидия Бондарь, МБУК «Благодарненский Центр культуры и досуга»
Профессиональное исполнение
  • Яков Холодько, Детская школа искусств, село Летняя Ставка, Туркменский муниципальный округ
  • Елена Ратнер, МКУК «Малоягурский Центр культуры и досуга», Туркменский муниципальный округ
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Елена Рязанцева, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», город Ставрополь
Надежда романса
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Мадина Деньщикова, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь
  • Театр вокальной музыки «Звёздный», Полина Щербакова, МБУК Центр досуга и кино «Октябрь», руководитель Елена Станиславовна Рязанцева, город Ставрополь

 
От всей души поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо всем за праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества! Всего вам доброго, крепкого здоровья, счастья, радости и удачи!

Поделиться в соцсетях