Ставропольский краевой Дом народного творчества в рамках культурной программы Мотофестиваля «VOZDUH» организовал выставку декоративно-прикладного творчества ТО «Братина».

На выставке были представлены изделия, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства со ставропольской символикой.

Для участников и гостей фестиваля из Москвы, Крыма, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев мастерами края проведены мастер-классы по изготовлению ставропольского сувенирного слоника, браслетов и брелков с символикой фестиваля, которые остались у участников на память о гостеприимном солнечном Ставрополье и одном из интересных событий этого лета, состоявшемся на берегу Новотроицкого водохранилища.

Поделиться в соцсетях