instrumental creativity

INSTRUMENTAL CREATIVITY

Ставропольский краевой Дом народного творчества приглашает 17 апреля в 19.00 посетить концерт коллектива INSTRUMENTAL CREATIVITY (Гитарное шоу).

Коллектив INSTRUMENTAL  CREATIVITY (г. Ставрополь) работает в инструментальном жанре с 2011 года. Музыканты исполняют авторскую музыку фьюжн. За этот период группа активно концертирует в Ставропольском крае и других регионах. В 2013 году коллектив побеждает в 12 международном фестивале фламенко в г. Москве (приз зрительских симпатий), а так же выпускает дебютный альбом «Последний день лета».

На концертах INSTRUMENTAL CREATIVITY можно услышать все — от знойного фламенко до чарующих восточных напевов. Вы сможете посетить улицы Испании, волшебную Францию, под звуки барабанов перенестись на загадочный Остров Пасхи и многие другие таинственные, прекрасные места. Коллектив обладает огромным разнообразием музыкальных инструментов, поражающих даже искушенных зрителей. Вы познакомитесь и услышите, инструменты разных народов. Каждое музыкальное представление уникально — это игра музыки, света и вашего воображения. Во время своих выступлений музыканты используют как традиционные инструменты — клавиши, скрипку, гитару, так и весьма необычные экспонаты: уду, джембе, конги, чакчАс, кахон, шейкеры, посох дождя. Именно они придают композициям столь яркую этническую окраску. Выступления группы всегда поражают магическим воздействием на воображение слушателя — под волшебные звуки инструментов мысленно совершаешь кругосветное путешествие! Коллектив выступает с живой инструментальной программой — именно это производит потрясающий эффект на зрителя. Музыка коллектива понятна зрителям всех возрастов!

Состав коллектива:

Вадим Верисокин – гитарист, композитор, руководитель коллектива

Евгений Муренков – бас-гитара

Наталья Иванова – фортепиано, клавишные, вокал

Елена Чанкаева – скрипка

Дмитрий Красса – ударные

Андрей Половинченко – перкуссия

Руслан Абрамов – звукорежиссер

Живая музыка, авторская программа, инструменты народов мира, ассорти жанров и направлений, игра звука, света и воображения, драйв, эмоции и мощная энергетика превращают концерт в настоящее шоу!

Ждем Вас по адресу: проспект Карла Маркса, 54

Телефон для справок: 94-72-71

Поделиться в соцсетях