mtd7

Заключительный этап молодежного творческого марафона «Мечтай! Твори! Действуй!», который уже успел побывать в Георгиевске, Железноводске, Солнечнодольске, Будённовске, Светлограде и селе Кочубеевском,  состоялся и в краевом центре. В понедельник 5 сентября в Ставропольском краевом Доме народного творчества собралось более сотни артистов.

Среди участников – Дуэт «Кураж», выступивший в инструментальном жанре, танцевальная студия «Инфинити» представила уличные танцы, вокальная группа «Арт Бенд», танцевальный коллектив «Offbeats Show Team», также выступившие в хореографическом жанре свободной пластики и многие другие индивидуальные исполнители и коллективы.

Особенно запомнилась жюри группа Ka’olanaBAND с вокально-инструментальной композицией  «Возьму с собой» в жанре соул-фанк. Своим талантом и необычной подачей номера  поразили зрителей  студенты Ставропольского краевого колледжа искусств. В их исполнении прозвучала песня «Порушка», где народный вокал искусно сочетался с элементами битбокса.

Битбокс-шоу на высочайшем уровне показал исполнитель Вахтанг из г. Ставрополя. А среди танцевальных постановок исключительным и незабываемым оказался номер «Карты», исполненный студией танца «Бруклин». Ребята продемонстрировали небывалые умения, талант и вышли на новый уровень зрелищности. Впечатляющим оказалось и выступление Театра моды «Стиль», посвящённое году кино, под названием «Волшебный луч».

Список лучших артистов Ставрополья, которые примут участие в итоговом концерте на Александровской площади краевого центра, будет размещен на сайте Дома народного творчества.

Поделиться в соцсетях