udivi2

Заключительный отборочный тур фестивального конкурсного проекта «Талант-экспресс. УДИВИ» пройдёт на сцене Ставропольского краевого Дома народного творчества в воскресенье. Более 30 оригинальных, впечатляющих и необычных номеров представят на суд жюри 80 участников конкурса. Каждый из них сразится за право выступить на главной городской сцене в День края.

Участниками отбора, проходящего в краевом центре, станут не только коллективы вузов (СтГАУ, ставропольского филиала МГГУ им. Шолохова, СтГМУ), но и отдельные представители Кочубеевского и Андроповского районов, а также Невинномысска и Ставрополя.  Помимо выразительного эстрадного вокала и зажигательной хореографии они покажут зрителям мастерскую игру на ложках, экзотические цирковые номера, выразительные элементы спортивного танца и многое другое.

«Минута славы» достанется далеко не каждому: эксперты СКДНТ, а также специалисты в области вокала, хореографии и музыки уже оценили около пяти сотен талантов со всех уголков  Ставрополья. В концертную программу, которая продлится около часа и пройдёт на Крепостной горе краевого центра, войдут только самые незабываемые номера и исключительно талантливые артисты.

Открытие фестиваля-конкурса состоится 6 сентября в 11:00 в Ставропольском краевом Доме народного творчества по адресу г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 54.

Поделиться в соцсетях