Подведены итоги номинации «Песенно — поэтическое творчество» и «Создание Ставропольского сувенира различных техник и материалов» общекраевого онлайн конкурса «#Вместе_о_Ставрополье»

«Песенно-поэтическое творчество»

Лауреат  I  степени:

Антоненко Александр и Лагутина Екатерина, Шпаковский район;

Группа «Gagarinlife», г-к. Железноводск;

Садовская Елена, г. Ставрополь;

Мантий Татьяна, Георгиевский городской округ;

Протосевич Николай, Новоалександровский городской округ.

 

Лауреат  II  степени:

Лебедева Людмила, Новоалександровский городской округ;

МБУК «Ипатовская ЦКС», Ипатовский городской округ;

Вокальный ансамбль «Вдохновение», Минераловодский городской округ;

Савельев Евгений, Буденновский район;

Гайденко Ирина, Петровский городской округ;

Павлова Татьяна, г-к Железноводск.

 

Лауреат  III  степени:

Шеховцова Татьяна, Александровский район;

Семенова Надежда, Петровский городской округ;

Голощапова Ольга, Буденновский район;

Пономаренко Сергей, Кировский городской округ;

Постникова Инна, Новоалександровский городской округ;

Колантаевская Елена, г-к. Железноводск;

Кузнецова Светлана,  Георгиевский городской округ;

Бычихин Николай, Красногвардейский район.

 

«Создание Ставропольского сувенира различных техник и материалов»

Лауреат  I  степени:

Данилец Наталья, Александровский район;

Надиенко Екатерина, Кировский городской округ;

Цирель Елена, Александровский район;

Курова Елена, Изобильненский городской округ;

Самарина Валентина и Чугунова Валентина, Левокумский район;

Мальон Марина, Курский район.

 

Лауреат  II  степени:

Зайцева Светлана, Арзгирский район;

Остроухова Наталья, Минераловодский городской округ;

Новикова Елена и Фисаков Михаил, Александровский район;

Смирнова Марина, Андроповский район;

Ткачева Светлана, Благодарненский городской округ;

Ревякина Яна, Туркменский район .

 

Лауреат  III  степени:

Гладнева Елена, Туркменский район;

Ельцова Татьяна, Изобильненский городской округ;

Журунова Наталия, Георгиевский городской округ;

Крачевская Ольга, Советский городской округ;

Водолазская Светлана, Андроповский район;

Нескрёба Виктория, Левокумский район.

 

Поздравляем победителей конкурса. Все остальные участники будут награждены дипломами за участие.