В конкурсе приняли участие 126 дуэтов с общим числом участников 252 человек из 27 территорий Ставропольского края.

Конкурс проходил по следующим жанрам: инструментальный, театральный, хореографический, вокальный.

Диплом I степени

Номинация Театральное творчество

Возрастная категория: дети

Кабакова Яна и Дишук Лиза, руководитель Исаева Эльмира Сейдуллаевна, МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК, село Дивное

Возрастная категория: взрослые дети

Савельева Ольга и Савельева Злата, руководитель Мороз Татьяна Ивановна, МКУК «Малоягурский ЦКиД», Туркменский МО

Номинация Цирковое искусство

Возрастная категория: дети

Стадник Елизавета и Стадник Анастасия, руководитель Овчинникова Вероника Юрьевна, МБУК «ЦКС ГГО» структурное подразделение «Урухский СДК», Георгиевский ГО

Возрастная категория: взрослые дети

Стадник Александр и Стадник Анастасия, руководитель Овчинникова Вероника Юрьевна, МБУК «ЦКС ГГО» структурное подразделение «Урухский СДК», Георгиевский ГО

Номинация Хореография

Возрастная категория: дети

Пелюгин Максим и Киреева Антонина, руководитель Киреева Полина Алексеевна, МКУ «ЦКД» село Горькая Балка
Мелентьева Екатерина и Шило Софья, руководитель Лебеденко Дмитрий Владиславович, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»
Войникова Екатерина и Шевцова Анжелика, руководитель Измайлова Людмила Николаевна, МБУК «ЦКС» филиал №1, Дом культуры посёлка Анджиевский, Минераловодский городской округ
Чернявская Ксения и Канунникова Елизавета, руководитель Алёхина Светлана Юрьевна, МКУК «Труновское КДО», село Донское
Соловьёв Стефан и Савенко Варвара, руководитель Алёхина Светлана Юрьевна, МКУК «Труновское КДО», село Донское

Возрастная категория: молодёжь

Мочалов Данила и Захарова Наталья, руководитель Кисёлева Жанна Владимировна, МКУК «Темижбекская ЦКС»

Номинация Вокал

Возрастная категория: дети

Ахмедова Барият и Водолазская Виктория, руководитель Абдулова Варвара Викторовна, Филиал «Дубово-Балковский СДК»

Возрастная категория: взрослые

Сердюкова Инна и Богомолова Марина, руководитель Подерягина Светлана Васильевна, МБУК «Щелканный сельский Дом культуры»
Менглалиева Зульфия и Туркменова Ариубат, руководитель Менглалиева Зульфия Бешировна, Дом культуры аула Шарахалсун, структурное подразделение МКУК «Кучерлинский Центр культуры и досуга», Туркменский МО

Возрастная категория: взрослые и дети

Харишман Ирина и Деркачевская Ангелина, руководитель Захарченко Лариса Николаевна, МКУК «Первомайское СКО», Ипатовский ГО

Лауреаты III степени

Номинация Театральное творчество

Возрастная категория: дети

Чафонов Артём и Толмачёва Александра, руководитель Галстян Олеся Юрьевна, МКУК «КДЦ села Ладовская Балка», Красногвардейский МО
Меликян София и Саркисян Милена, руководитель Петросян Марина Сергеевна, МБУК «ГГО ЦКС» Георгиевский городской Дом культуры

Номинация Хореография

Возрастная категория: дети

Выродова Виктория и Шагзадян Доминика, руководитель Чернявская Инна Юрьевна, МКУ ДО «ДМШ села Донское»
Выродова Виктория и Шагзадян Доминика, руководитель Чернявская Инна Юрьевна, МКУ ДО «ДМШ села Донское»
Греченко Маргарита и Василенко Максим, руководитель Палий Галина Александровна, МКУК «СКО села Большая Джалга», Ипатовский ГО
Носова Саша и Шульга Егор, руководитель Качанов Илья Владимирович, МАУ ДО «Ставропольский Дворец детского творчества»

Возрастная категория: взрослые и молодёжь

Райда Инна и Степанова Полина, руководитель Райда Инна Николаевна, МКУК «Камбулатский Центр культуры и досуга», Туркменский МО

Номинация Вокал

Возрастная категория: дети

Плетенская Милана и Рыбалко Виолетта, руководитель Куприенко Виктория Валерьевна, МКУК «Дом культуры станицы Советская»
Матвиевская Дарья и Мормулева София, руководитель Горбик Владимир Александрович, МКУК «Дом культуры села Орловка», Кировский ГО
Мажаева Мария и Келе Милана, руководитель Панченко Елена Юрьевна, МБУК КТ «Сельский Дом культуры посёлка Нижнеподкумский», город Пятигорск

Возрастная категория: взрослые

Коробков Владимир и Белоусова Галина, руководитель Белоусова Галина Степановна Курский МО, станица Галюгаевская
Абрамова Ирина и Аджигисиева Мариана, руководитель Абрамова Ирина Анатольевна, МУК «ДК села Иргаклы» Степновский МО
Демьяненко Александр и Воробьёва Елена, руководитель Ивенская Анастасия Юрьевна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»
Бекоев Алексей и Сакидзе Надежда, руководитель Бегаидзе Лариса Ивановна, МУК ЦДК «Дом культуры села Богдановка»
Куприенко Виктория и Кирхляров Рауф, руководитель Куприенко Виктория Валерьевна, МКУК «Дом культуры станицы Советская
Баранов Юрий и Шульдякова Ирина, руководитель Маслова Анна Александровна, МБУК «СКО», село Александровское
Гасанова Мария и Осенин Евгений, руководитель Осенин Евгений Владимирович, МБУК «ЦКС Левокумского муниципального округа» Дом культуры №1
Алексеенко Марина и Катрышева Наталия, руководитель Юрченко Залина Ивановна, МБУК «ЦКС», Полтавский сельский Дом культуры, Курский МО
Коломысова Ирина и Ярыгин Денис, руководитель Коломысова Ирина Тимофеева, МУК «Дом культуры села Алексеевское», Благодарненский ГО
Степаненко Александр и Хашханов Асламбек, руководитель Юрченко Залина Ивановна, МБУК «ЦКС», Полтавский сельский Дом культуры, Курский МО
Алексеевских Наталья и Пальцева Маргарита, руководитель Алексеевских Наталья Павловна, МКУК «Дом культуры села Сухая Буйвола», Петровский ГО
Масалова Лидия и Ерёмченко Александр, руководитель Еремченко Александр Викторович, МКУК «Раздольненская ЦКС» СДК хутора Фельдмаршальский
Дьяконова Оксана и Плешакова Лариса, руководитель Дьяконова Оксана Александровна, МБУК «Централизованная клубная система» Стодеревский сельский Дом культуры
Морозова Анастасия и Винникова Виктория, руководитель Морозова Анастасия Леонидовна, МКУК «Сельский дом культуры посёлка Светлый», Новоалександровский ГО
Киричек Вера и Червень Светлана, руководитель Балыбердина И.А., МБУК «Казинский сельский Дом культуры», Андроповский МО
Потапова Тамара и Кравченко Пегалче, руководитель Бебешко Елена Васильевна, МБУК «ЦКС ГГО» структурное подразделение «Урухский СДК», Георгиевский ГО
Котлик Елена и Ершова Любовь, руководитель Котлик Елена Александровна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа», Дом культуры посёлка Заря
Нурмухомбетов Керим и Искакова Айна, руководитель Манцуров, МБУК «ДК посёлка Затеречный», Нефтекумский ГО
Сабынина Любовь и Сабынина Светлана, руководитель Сабынина Любовь Евгеньевна, МКУК «Присадовая централизованная клубная система» СДК посёлка Виноградный, Новоалександровский ГО
Ситькова Раиса и Гусева Елизавета, руководитель Титаренко Зинаида Николаевна, МКУК «КДЦ села Ладовская Балка», Красногвардейский МО
Харченко Валентина и Титаренко Зинаида, руководитель Титаренко Зинаида Николаевна, МКУК «КДЦ села Ладовская Балка», Красногвардейский МО

Возрастная категория: молодёжь

Вокальный коллектив «Гармония», руководитель Стрижак Вероника Владимировна, МБУК «Водораздельный СДК»

Возрастная категория: взрослые и дети

Почервин Алексей и Запорожец Наталья, руководитель Почервин Алексей Геннадьевич, МКУК «Вознесеновский сельский Дом культуры», Апанасенковский МО

Лауреат II степени

Номинация Театральное творчество

Возрастная категория: дети

Маслова Полина и Мороз Максим, руководитель Молчанова Наталья Владимировна, МБУК «Новоалександровский РДК»
Горбачёв Даниил и Абрамян Владислав, руководитель Житникова Ольга Васильевна, филиал №10 «Безопасненский сельский дом культуры» МБУК «Труновское культурно-досуговое объединение»
Кочекаева Самира и Амумбратова Медина, руководитель Кочекаева Люция Зекарьяевна, МКУК «Каясулинское СКО», Нефтекумский ГО

Возрастная категория: молодёжь

Курашвили Никита и Гайдар Елена, руководитель Ягодзинская Светлана Александровна, МКУК «Темижбекская ЦКС», Новоалександровский ГО

Возрастная категория: взрослые

Саният Беккуватова и Нурмухамбетова Асият, руководитель Отевалиева Ферузат Койлубаевна, МКУК «Каясулинское СКО» Нефтекумский ГО
Антонина Бородина и Пацко Геннадий, руководитель Бородина Антонина Александровна, МБУК «Китаевский сельский Дом культуры», Новоселицкий МО

Возрастная категория: взрослые и молодёжь

Ниазян Анна и Олейник Ирина, руководитель Олейник Ирина Владимировна, МБУК «ЦКС ГГО» Лысогорский СДК

Номинация Цирковое искусство

Возрастная категория: дети

Значков Михаил и Гашкова Елизавета, руководитель Овчинникова Вероника Юрьевна, МБУК «ЦКС ГГО» структурное подразделение «Урухский СДК», Георгиевский ГО

Номинация Инструментальная музыка

Юркина Анастасия и Мкртчян Алина, руководитель Буланова Лина Алексеевна, МКУ ДО «ДМШ села Донское»
Белевцева Дарья и Обрященко Ксения, руководитель Гребинюк Нелли Алексеевна, МКУ ДО «ДМШ села Донское»
Маликов Аристарх и Перков Данила, руководитель Трохина Анна Борисовна, МБУ ДО ДМШ города Новоалександровска
Харченко Владимир и Гребенников Сергей, руководитель Трохина Анна Борисовна, МБУ ДО ДМШ города Новоалександровска
Гиреева Екатерина и Пшеничкина Анастасия, руководитель Родюкова Ольга Ивановна, МБУ ДО «Детская школа искусств», город Ессентуки
Кузнецов Максим и Маслов Кирилл, руководитель Постельный Василий Иванович, МКУК «Горьковская централизованная клубная система», СДК посёлка Горьковский, Новоалександровский ГО
Карантиниди Олег и Лифенко Дмитрий, руководитель Трохина Анна Борисовна, МБУ ДО ДМШ города Новоалександровска

Возрастная категория: взрослые и дети

Соколов Михаил и Грицук Ирина, руководитель Харенок Людмила Александровна, МКУК «Красночервонненская ЦКС»

Номинация Хореография

Возрастная категория: дети

Выродова Виктория и Шагзадян Доминика, руководитель Чернявская Инна Юрьевна, МКУ ДО «ДМШ села Донское»
Нурова Алина и Ельникова Виктория, руководитель Кузьминова Оксана Васильевна, филиал №10 «Безопасненский сельский дом культуры» МБУК «Труновское культурно-досуговое объединение»
Кулатова Екатерина и Звягинцев Дмитрий, руководитель Чудненко Андрей Владимирович, МБУДО «Детская школа искусств», город Ипатово

Возрастная категория: взрослые

Коновалова Юлия и Самойлова Анна, руководитель Коновалова Юлия Сергеевна, МКУ «Культурно-досуговый центр села Отрадное», Советский ГО

Возрастная категория: молодёжь

Певнев Борис и Жмурко Надежда, руководитель Певнева Наталья Семеновна, МКУК «Дом культуры станицы Зольской»

Номинация Вокал

Возрастная категория: дети

Михнева Марина и Кузьминова Александра, руководитель Кузьмина Ирина Николаевна, МБУК «Падинский сельский Дом культуры», Новоселицкий МО
Жамкачиев Артур и Дегтярёва Виктория, руководитель Войлоков Николай Иванович, МУК «Центр досуга Радуга», город Будённовск
Франчук Арина и Клюшников Артём, руководитель Ляхова Елена Николаевна, МУ ДО «Архангельская детская школа искусств», Будённовский МО
Токарева Кристина и Коробейникова Яна, руководитель Ковальчук Иван Степанович, МКУ ДО «Дом детского творчества», город Новопавловск, Кировский ГО
Токарева Кристина и Петриченко Виктория, руководитель Ковальчук Иван Степанович, МКУ ДО «Дом детского творчества», город Новопавловск, Кировский ГО
Иванкова Олеся и Бароева Анастасия, руководитель Ковальчук Иван Степанович, МКУ ДО «Дом детского творчества», город Новопавловск, Кировский ГО
Фисенко Константин и Фисенко София, руководитель Подосинина Ирина Анатольевна, МБУК «ЦКС ГГО», Георгиевский городской Дом культуры

Возрастная категория: взрослые

Брынза Марина и Гуденко Анастасия, руководитель Шкиря Ольга Анатольевна, МКУ «КДЦ села Дмитриевского» Красногвардейский округ
Боровков Евгений и Васильева Светлана, руководитель Васильева Светлана Николаевна, МКУК «Дом культуры посёлка Коммаяк»
Лебеденко Дмитрий и Демьяненко Александр, руководитель Ивенская Анастасия Юрьевна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»
Сыпко Виктор и Мерзликина Наталья, руководитель Пылева Анна Николаевна, МКУК «СДК станицы Кармалиновская»
Роева Анастасия и Тройно Татьяна, руководитель Шедрова Елена Алексеевна, МКУК «Дом культуры села Новоблагодарное»
Антонов Геннадий и Воробцов Александр, руководитель Кривошлыкова Лариса Викторовна, МБУК «Централизованная клубная система» районный Дом культуры
Степаненко Александр и Катрышева Наталия, руководитель Юрченко Залина Ивановна, МБУК «ЦКС», Полтавский сельский Дом культуры, Курский МО
Бондарев Максим и Маслова Анна, руководитель Маслова Анна Александровна, МБУК «СКО», село Александровское
Ерошенко Екатерина и Баимов Виталий, руководитель Орлова Виктория Николаевна, МБУК «Новоалександровский РДК»
Пашкова Ольга и Калыбин Иван, руководитель Орлова Виктория Николаевна, МБУК «Новоалександровский РДК»
Гуров Владимир и Бурлакова Олеся, руководитель Гуров Владимир Иванович, МБУК «Социально-культурное объединение» Красногвардейского МО
Егорина Любовь и Прокопенко Александр, руководитель Руденко Артём Фёдорович, МКУК «ДК имени С.М.Романько», город Новопавловск
Куравина Светлана и Кулиш Инна, руководитель Куравина Светлана Борисовна, МУК ДК «Союз», филиал ДК села Соломенское
Алексеенко Марина и Хашханов Асламбек, руководитель Юрченко Залина Ивановна, МБУК «ЦКС», Полтавский сельский Дом культуры, Курский МО
Алексеевских Наталья и Маслиев Александр, руководитель Маслиев Александр Николаевич, МКУК «Дом культуры села Сухая Буйвола», Петровский ГО
Пестунова Валентина и Югай Марта, руководитель Пестунова Валентина Алексеевна, МБУК «Централизованная клубная система» Стодеревский сельский Дом культуры
Аджиева Тереза и Мурзаева Мадина, руководитель Мурзаева Мадина Тахамбетдаировна, МКУК «Каясулинское СКО», Нефтекумский ГО
Мишенина Виктория и Мишенин Владислав, руководитель Мишенина Виктория Сергеевна, МБУК «Новоалександровский РДК»
Мамонтова Марина и Каржавина Валерия, руководитель Мамонтова Марина Анатольевна, МБУК «ДК посёлка Затеречный», Нефтекумский ГО
Моногаров Олег и Иванникова Клавдия, руководитель Моногароов Олег Вячеславович, МКУК «Камбулатский Центр культуры и досуга», Туркменский МО
Барабашова Ирина и Лавренова Ирина, руководитель Барабашова Ирина Александровна, МКУК «ДК посёлка Комсомолец», Кировский ГО
Сытник Галина и Артёмова Клавдия, руководитель Хорошкеева Светлана Николаевна, МКУК «Труновское КДО», филиал №5 Кировский сельский Дом культуры «Исток»
Гринько Юлия и Аладина Марина, руководитель Юхно Виталий Александрович, МБУК «Воровсколесский сельский Дом культуры», Андроповский МО
Гукасян Наталья и Бебешко Елена, руководитель Гукасян Наталья Евгеньевна, МБУК «ЦКС ГГО», «Урухский сельский Дом культуры», Георгиевский ГО
Тарасова Вера и Логвинов Владимир, руководитель Титаренко Зинаида Николаевна, МКУК «КДЦ села Ладовская Балка», Красногвардейский МО

Возрастная категория: взрослые и молодёжь

Бычихин Николай и Дмитриев Дмитрий, руководитель Бычихин Николай Николаевич, МБУК «Социально-культурное объединение» Красногвардейского МО
Паршин Евгений и Холмовая Татьяна, руководитель Пацко Геннадий Викторвич, МБУК «Китаевский сельский Дом культуры»
Халеева Инна и Мазиева Анастасия, руководитель Халеева Инна Алексеевна, МКУК «ДК посёлка Пятигорский», Предгорный МО

Возрастная категория: взрослые и дети

Разина Татьяна и Разина Анастасия, руководитель Сатдарова Татьяна Петровна, МКУК «КДЦ села Верхнерусское», Шпаковский МО
Заярная Екатерина и Буряк Анна, руководитель Сатдарова Татьяна Петровна, МКУК «КДЦ села Верхнерусское», Шпаковский МО

Возрастная категория: молодёжь и дети

Сабанова Сабина и Сабанова Милана, руководитель Сабанова Светлана Александровна, МУК «ДК села Иргаклы» Степновский МО

Лауреат I степени

Номинация Театральное творчество

Возрастная категория: взрослые

Анисимов Роман и Павлова Наталья, руководитель Павлова Наталья Алексеевна, Театр жеста «НАОБОРОТ», город Ставрополь
Стрельцова Светлана Воробьёва Ирина, руководитель Стрельцова Светлана Александровна, Структурное подразделение Дом культуры села Левокумское МБУК «ЦКС ЛМО СК»
Назаренко Валентина и Касьянова Марина, руководитель Павлова Елена Ивановна, МБУК «Чернолесский сельский Дом культуры», Новоселицкий МО

Возрастная категория: молодёжь и дети

Кобзева Кристина и Семёнова Маргарита, руководитель Семёнова Маргарита Михайловна, МКУК «Культурно-досуговый центр посёлка Коммунар», Красногвардейский МО

Возрастная категория: взрослые и дети

Сиротова Елена и Джапаров Ахмад, руководитель Сиротова Елена Григорьевна, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»

Возрастная категория: взрослые и молодёжь

Богатырёва Дина и Богатырёва Анна, руководитель Водолазская Светлана Петровна, МБУК «Султанский СДК», Андроповский МО

Номинация Цирковое искусство

Возрастная категория: дети

Халайциду Елени и Сариева Мария, руководитель Прохорова Екатерина Сергеевна, МБУК «Андроповский СКЦ»

Номинация Хореография

Возрастная категория: дети

Онуфриенко Анастасия и Ельникова Виктория, руководитель Кузьминова Оксана Васильевна, филиал №10 «Безопасненский сельский дом культуры» МБУК «Труновское культурно-досуговое объединение»
Кулькова Марина и Солошенко Анастасия, руководитель Коновалова Светлана Борисовна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»
Погадаева Полина и Коломийцева Виктория, руководитель Коновалова Светлана Борисовна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»

Возрастная категория: молодёжь и дети

Муртазалиев Шамиль и Алибекова Хадижат, руководитель Муртазалиева Гурият Богандовна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»

Возрастная категория: молодёжь

Жеребко Никита и Кальницкая Анжелика, руководитель Кальницкая Евгения Николаевна, МБУК «КЦКС» «Ивановский сельский Дом культуры»

Возрастная категория: взрослые и дети

Долов Валерий и Кватадзе Тамара взрослые и дети Долов Валерий Валерьевич, МКУК «Радужская ЦКС» СДК посёлка Радуга, Новоалександровский ГО

Номинация Вокал

Возрастная категория: дети

Долбня Варвара и Розова Виктория, руководитель Игнатенко Галина Андреевна, МКУК «СКО», город Михайловск
Федорцова Вероника и Гачкова Алина, руководитель Игнатенко Галина Андреевна, МКУК «СКО», город Михайловск
Воробьёва Марина и Шапошникова Дарья, руководитель Игнатенко Галина Андреевна, МКУК «СКО», город Михайловск

Возрастная категория: взрослые

Ивенская Анастасия и Демьяненко Александр, руководитель Ивенская Анастасия Юрьевна, МБУК «Централизованная клубная система Левокумского муниципального округа»
Хуглин Николай и Садовничая Антонина, руководитель Садовничая Антонина Николаевна, МКУК «КДЦ села Преградного», Красногвардейский МО
Часовская Валентина и Михайлова Тамара, руководитель Часовская Валентина Петровна, МБУК «СКО», село Александровское
Бычкова Галина и Минадзе Татьяна, руководитель Хорошкеева Светлана Николаевна, МКУК «Труновское КДО», филиал №5 Кировский сельский Дом культуры «Исток»

Возрастная категория: взрослые и молодёжь

Демченко Виталий и Перехода Ольга, руководитель Евсик Инна Валерьевна, МКУК «Дом культуры посёлка Прикалаусский», Петровский ГО