Ставропольский краевой Дом народного творчества  со 2 сентября по 12 октября впервые в формате онлайн провел региональный многожанровый конкурс дуэтов «Две звезды».

В конкурсе приняли участие более 160 дуэтов с общим числом участников  320 человек из 27 территорий Ставропольского края.

Конкурс проходил по следующим жанрам: инструментальный, театральный, хореографический, вокальный.

Гран-при конкурса удостоены Екатерина Никулина и Захар Солдатенко, участники народного хореографического ансамбля «Фантазия», руководитель Л.Сысоева, муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое социально-культурное объединение Красногвардейского муниципального района Ставропольского края».

Номинация  эстрадный вокал

Диплом лауреата 3 степени

Панкратов Игорь и Сиденко Дарья, МБУК СКЦ с. Дивное Апанасенковского района, руководитель Елена Пузанова

Юлия и Ульяна Мозговые, МКУК ДК села Орловка Кировского ГО, руководитель Любовь Бондаренко

Владимир Горбик и Дарья Кузьмина МКУК ДК села Орловка Кировского ГО, руководитель Владимир Горбик

Татьяна Холмовая и Евгений Паршин МУК Китаевский СДК Новоселицкого района, руководитель Геннадий Пацко

Полина Колесникова и Насиба Нартаева  МКУК Рощинский КДЦ Курского района, руководитель Виктория Горбунова

Маша Сидоренко и Дима Заикин, солисты народного вокального коллектива «Домисолька» МБУК Новоалександровский РДК, руководитель Виктория Мишенина

Анастасия Процай и Александра Зивенкова МКУК Первомайское СКО Ипатовского ГО, руководитель Галина Енина

Александра Боцманова и Ирина Чеченева МКУК Мирненский ЦКДиС посёлка Мирный Курского района, руководитель Светлана Анисимова

Наталья Мурушкина и Алексей Зеленков МУК СКЦ села Величаевского Левокумского района, руководитель Наталья Мурушкина

Эвелина Орлова и Софья Чекрыжова МБУК ГДК города Ессентуки, руководитель Лариса Зорина

Ксения Ефремова и Мария Гладкова МБУК ГДК города Ессентуки, руководитель Лариса Зорина

Диана Адаменко и Арина Шевлякова МБУК ГДК города Ессентуки, руководитель Лариса Зорина

Степан Воропай и Мария Козлова МБУК ГДК города Ессентуки, руководитель Лариса Зорина

Анастасия Калтунова и Денис Ткачев МБУ Межпоселенческое СКО Красногвардейского района, руководитель Оксана Дёмина

Татьяна Рожкова и Светлана Красник МКУК Зеленорощинский КДЦ села Зеленая Роща Степновского района, руководитель Валентина Уварова

Зульфия Менгдалиева и Ариубат Туркменова СДК аула Шарахалсун СП МКУ ЦКиД Кучерлинского сельсовета Туркменского района, руководитель Зульфия Менгдалиева

Михаил Смирнов и Мария Синицына МКУК ДК посёлка Коммаяк Кировского ГО, руководитель Светлана Васильева

Семейный дуэт, Татьяна и Никита Полиенко МКУ Староизобильненский СДК Изобильненского ГО

Илария Параскевова и Милана Каграманянц солисты вокальной студии «ДоМиСолька», МБУ ДО ДДТ города Пятигорск, руководитель Нонна Мнацаканян

Диплом лауреата 2 степени

Дарина Буряк и Валерия Сухаревая МБУК СКЦ села Дивное Апанасенковского района, руководитель Лилия Вареха

Оксана Прокопенко и Алексей Почеревин МКУК СДК села Вознесеновское Апанасенковского района, руководитель Зботанова Наталья

Ульяна Колесникова и Усман Мисирпашаев МКУК Рощинский КДЦ Курского района, руководитель Виктория Горбунова

Алина Черниговская и Доминика Алейникова КМУК ЦКиД села Камбулат Туркменского района, руководитель Наталья Нехаенко

Екатерина Надыбаидзе и Вадим Арзуманов, солисты вокальной группы «Мелодия» МКУК ДК села Горнозаводское, руководитель Татьяна Жабина

Ирина Барабашова и Ирина Лавренова, МКУК ДК посёлка Комсомолец Кировского ГО, руководитель Ирина Барабашова

Сергей Афанасьев и Евгения Нефёдова МБУ Межпоселенческое СКО Красногвардейского района, руководитель Николай Бычихин

Анастасия Чижикова и Олеся Семёнкина МКУК Бургун-Маджарский СКЦ посёлка Кумская Долина Левокумского района, руководитель Олеся Семёнкина

Надежда Анненко и Ольга Харченко МКУ КДЦ МО Родыковского сельсовета Красногвардейского района, руководитель Иван Харченко

Светлана Казьмина и Татьяна Сафонова МУК Чернолесский СДК Новоселицкого района

Елена Горохова и Мария Чекмезова филиал № 8 МБУК ЦКС села Нагутскоого Минераловодский ГО, руководитель Елена Горохова

Любовь Чухлеб и Анна Радченко МКУК Бурукшунское СКО Ипатовского ГО, руководитель Анна Радченко

Ирина Абрамова и Резван Сунетов МКУ Иргаклинский КДЦ села Иргаклы Степновского района, руководитель Ирина Нецветова

Менар Ахметова и Людмила Ганжа МКУК Кендже-Кулакское СКО Туркменского района

Татьяна Тройно и Анастасия Роева МКУ Новоблагодарненский ДК села Новоблагодарное, руководитель Елена Щедрова

Анастасия Котова и Анастасия Ресть МКУК МО Казьминский сельсовет КДО села Казьминское Кочубеевского района, руководитель Ирина Субботина

Андрей Очередько и Дмитрий Димитренко МБУК ЦКСГГО Шаумяновский СДК Георгиевского ГО, руководитель Марина Андрианова

Алан Джагаев и Людмила Приходько МУК СМР Степновский РДК Степновского района, руководитель Ольга Шацкая

Диплом лауреата 1 степени

Семейный дуэт Наталья и Алексей Загорулько МКУК Большевистское СКО посёлка Большевик Ипатовского ГО, руководитель Жанна Кимсас

Мария Назлуханова и Михаил Кукиев  ДШИ города Ессентуки, руководитель Наталья Денисенко

Семейный дуэт Светлана и Сабина Сабановы МКУ Иргаклинский КДЦ села Иргаклы Степновского района, руководитель Ирина Нецветова

Елена Котлова и Николай Бугайцов МКУК ВКДЦ посёлка Верхнестепной Степновского района

Ангелина Савина и Диана Арутюнова учащиеся Ставропольского краевого колледжа искусств,  руководитель Олег Николаевич Щербин

Наталья Игнатова и Софья Агеева, вокальная студия «Соло» МБУ ДО ДДТ города Пятигорска, руководитель Наталья Игнатова

Наталья Игнатова и Маргарита Пирогова  вокальная студия «Соло» МБУ ДО ДДТ города Пятигорск, руководитель Наталья Игнатова

Анастасия и Алёна Неменущие, город Ставрополь, руководитель Елена Лопатина

Светлана Кузнецова и Лилия Загребельная МБУК ЦКС посёлка Первомайский Минераловодского ГО, руководитель Светлана Кузнецова

Савелий Земляной и Валерия Пономаренко филиал №1 МБУК ЦКС посёлка Анджиевский Минераловодского ГО, руководитель Ангелина Мельникова

Светлана Мановицкая и Елена Верещагина филиал № 13 МБУК ЦКС села Прикумского Минераловодского ГО, руководитель Алёна Чеснокова

Семейный дуэт Николай Бычихин и Захар Бурлаков МБУ Межпоселенческое СКО Красногвардейского района

Мастер и ученик Ирина Коломысова и Денис Ярыгин — дуэт «Гармония», МУК ДК села Алексеевское Благодарненского ГО

Ирина Горкина и Николай Толмачёв МБУ Межпоселенческое СКО Красногвардейского района, руководитель Владимир Гуров

Анастасия Ивенская и Дарья Ивенская МКУК ЛМ СКО Левокумского района, руководитель Дарья Ивенская

Елена Пузанова и Игорь Панкратов МБУК СКЦ села Дивное Апанасенковского района, руководитель Елена Пузанова

Игорь Ерёмин и Лилия Нестеренко МКУК КДЦ посёлка Верхняя Кугульта Грачевского района, руководитель Наталья Донская

Инна Кулиш и Светлана Куравина, солистки дуэта «Отражение» МКУ КДЦ села Соломенское, руководитель Светлана Куравина

Нина Ильинова и Светлана Насырова МКУ Филимоновский СДК Изобильненского ГО, руководитель Елена Реутова

Семейный дуэт Виктория и Владислав Мишенины, город Новоалександровск

Виктория Мишенина и Максимилиан Степовиков, город Новоалександровск

Мастер и ученик Егор Трофимов и Евгений Даниленко, город Пятигорск

Мастер и ученик Мадина Мурзаева и Мадина Кочекаева МКУК Каясулинское СКО Нефтекумского ГО, руководитель Мадина Мурзаева

Тамара Ковалева и Лариса Кривошлыкова МУК Межпоселенческий РДК станицы Курская Курского района, руководитель Лариса Кривошлыкова

Диплом 2 степени

Елизавета Симиохина и Милада Гончарова МБУК ГДК города Ессентуки, руководитель Лариса Зорина

Валерия Комисарова и Джума Магомедалиева МКУ ЦКиД Кучерлинского сельсовета Туркменского района

Богдана Сафронова и Тимофей Гузеев филиал 5 МБУК ЦКС МГО ДК села Левокумка Минераловодский ГО, руководитель Людмила Корчагина

Сания Валташева и Самир Кумуков филиал № 4 МБУК ЦКС села Канглы Минераловодского ГО, руководитель Софья Зекерьяева

Ангелина и Валерия Проститовы филиал № 15 МБУК ЦКС села Ульяновка Минераловодского ГО

Номинация народный вокал      

Диплом лауреата 3 степени

Вероника Смолева и Наталья Ремизова МУК ДК села Мирное Благодарненского ГО, руководитель Светлана Синельникова

Диплом лауреата 2 степени

Оксана Цховребова и Галина Чистякова СДК посёлка Трудовой Курского района, руководитель Галина Чистякова

Ирина Кузьмина и Елена Редько МУК Падинский СДК села Падинское Новоселицкого района, руководитель Ирина Кузьмина

Елена Кацуба и Борис Соболь МКУК МО КДЦ села Варениковское Степновского района, руководитель Елена Кацуба

Дуэт «Ивушки» Светлана Щукина и Дина Богатырёва  МБУК Султанский ДК Андроповского района, руководитель Светлана Водолазская

Диплом лауреата 1 степени

София Шинкарева и Ульяна Медведева МБУ МСКО села Красногвардейского, руководитель Оксана Дёмина

Любовь Совершенкова и Биса Мельникова МКУК ДК станицы Марьинской Кировского ГО, руководитель Ольга Журбинова

Елена Котлик и Любовь Орлова МКУК Заринский СКЦ посёлка Заря Левокумского района, руководитель Евдокия Кочергина

Алёна Барченко и Милена Мамиконян филиал № 2 МБУК ЦКС села Гражданское Минераловодского ГО, руководитель Вера Ломовцева

Светлана Кузнецова и Эльдар Тагиев МБУК ЦКС Георгиевского ГО Александрийский СДК, руководитель Светлана Кузнецова

Сергей Молодых, Анна Ляпунова МБУК ЦКС Георгиевского ГО, руководитель Олег Моисеев

Вера Решетова и Надежда Сергеенкова МБУК ЦКС Георгиевского ГО Георгиевский ГДК, руководитель Ирина Подосинина

Владимир Коробков и Галина Белоусова МКУК Галюгаевский КДЦ Курского района, руководитель Владимир Коробков

Дуэт «Раздолье»  Светлана Пономаренко и Татьяна Артёмова КМУК ЦКиД села Малые Ягуры Туркменского района, руководитель Светлана Пономаренко

Екатерина Асадуллина и Татьяна Жерздева МБУК НМКЦ города Нефтекумска, руководитель Екатерина Асадуллина

Артур Жамкачиев и Виктория Дегтярева МАУ ДК  города Будённовска, руководитель Николай Войлоков

Ирина Подосинина и Вера Решетова МКУК ЦКС Георгиевского ГО, руководитель Ирина Подосинина

Нина Басанова и Валерия Санькова МКУК ЦКС Георгиевского ГО, руководитель Ирина Подосинина

Андрей Очередько и Евгений Несвет МБУК ЦКС Шаумяновский СДК Георгиевского ГО

Семён Милушкин и Валентина Синякова МКУК ЛМ СКО Левокумского района, руководитель Валентина Синякова

Диплом 2 степени

Элина Рамазанова и Матвей Гацуца филиал №15 МБУК ЦКС села Ульяновка Минераловодского ГО, руководитель Софья Зекерьяева

Номинация инструментальная музыка

Диплом лауреата 3 степени                                            

Юлия Мишустина и Виктория Обрященко,  учащиеся МКУ ДО ДМШ села Донского Труновского округа, руководители Наталья Цуканова и Наталья Федоринова

Диплом лауреата 2 степени

Маргарита Новицкая и Ксения Обрященко, учащиеся МКУ ДО ДМШ села Донского Труновского округа, руководители Наталья Цуканова и Наталья Федоринова

Диплом лауреата 1 степени

Михаил Долбня и Артём Чашкин МБУК СКО села Александровского, руководитель Артём Чашкин

Екатерина Гиреева и Анастасия Пшеничкина, учащиеся МБУДО ДШИ города Ессентуки, руководитель Андрей Шмушкевич

Номинация театральное творчество

Диплом лауреата 3 степени

Семейный дуэт Владимир и Пётр Евлампиевы ДМШ имени С.В.Рахманинова, город-курорт Кисловодск, руководитель Анна Кузнецова

Диплом лауреата 2 степени                                            

Алевтина Жиркова и Яна Поликарпова МКУ КДЦ села Соломенское Степновского района

Диплом лауреата 1 степени                                            

Ольга Красникова и Оксана Кузьминова  театральный кружок «Светоч», МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского округа

Диплом 2 степени

Люция Кочекаева и Самира Кочекаева, МКУК Каясулинское СКО селя Каясула Нефтекумского ГО, руководитель Люция Кочекаева

Диплом 1 степени

Лариса Захарченко и Надежда Сафаралиева, МКУК Первомайское СКО Ипатовского ГО, руководитель Лариса Захарченко

Дарья Следенко и Дарья Сикоренко театральный кружок «Мельпомена», МКУ Винодельненский ДК Ипатовского ГО, руководитель Ирина Сало

Номинация театральное творчество (инсценировка прозы)

Диплом лауреата 3 степени

Давид Вардазарян и Кристина Казакова МБУК ЦКС Филиал №15 села Ульяновка Минераловодского ГО, руководители Софья Зекерьяева и Инна Абдулова

Диплом лауреата 2 степени

Анна Звонецкая и Элина Гутекулова ДМШ имени С.В. Рахманинова, город-курорт Кисловодск, руководитель Анна Кузнецова

Семейный дуэт Лилия и Виктория Шкуринские участницы кружка выразительного чтения «Художественное слово» МБУК СКЦ села Дивного Апанасенковского района, руководитель Лилия Шкуринская

Диплом лауреата 1 степени

Мария Бигаева и Вероника Воробьева ДМШ имени С.В.Рахманинова, город-курорт Кисловодск, руководитель Анна Кузнецова

Диплом 1 степени

Антонина Бородина и Елена Кузнецова МУК Китаевский СДК Новоселицкого района, руководитель Антонина Бородина

Номинация театральное творчество (клоунская реприза)

Диплом лауреата 3 степени

Татьяна Ермоленко и Елизавета Ганнова МБУК СКЦ села Дивное Апанасенковского района, руководитель Евгения Черникова

Номинация театральное творчество (эстрадная реприза)

Диплом лауреата 1 степени

Татьяна Бунина и Елизавета Качанова МБУК СКЦ села Дивное Апанасенковского района, руководитель Эльмира Исаева

Номинация театральное творчество (художественное чтение)

Диплом лауреата 3 степени

София Меликян и Нариэлла Баласанян участницы народного Театра юного зрителя МБУК ЦКС ГГО структурное подразделение Георгиевский ГДК, руководитель Марина Петросян

Диплом лауреата 2 степени

Татьяна Сергеева и Даниил Щвец  участники народного Театра юного зрителя МБУК ЦКС ГГО структурное подразделение Георгиевский ГДК, руководитель Марина Петросян

Номинация народный танец

Диплом лауреата 3 степени

Инна Райда и Полина Степанова КМУК ЦКиД села Камбулат Туркменского района, руководитель Инна Райда

Диплом лауреата 2 степени

Максим Богданов и Алиса Стадничук МКУК и С Донской КСК Труновского района, руководитель Светлана Алёхина

Екатерина Оганесян и Михаил Чиковани МКУК Григорополисская ЦКС Новоалександровского ГО, руководитель Елена Хвостова

Елизавета Тихомирова и Арина Ананьева МКУ ДО ДМШ села Донское Труновского округа, руководитель Инна Чернявская

Дмитрий Звягинцев и Екатерина Кулатова ДШИ города Ипатово, руководитель Андрей Чудненко

Диплом лауреата 1 степени

Виктория Коломийцева и Полина Погодаева МКУК ЛМ СКО села Левокумскоого, руководитель Светлана Коновалова

Огулхан Аллагулиева и Марьям Юсупова МКУК Озек-Суатское СКО Нефтекумского ГО, руководитель Сахитжамал Кутыева

Диплом 1 степени

Наргуль Казандурдыева и Камилла Одекова МКУ ЦКиД Кучерлинского сельсовета Туркменского района

Номинация современный танец

Диплом лауреата 3 степени

Марианна Кияшкина и Александра Пан участники народного хореографического коллектива «Эксклюзив» МКУК ДК села Высоцкое Петровского ГО, руководитель Татьяна Живая

Вахтант Башинуридзе и Арина Лейнвебер участники народного хореографического коллектива «Созвездие» МКУ ДК посёлка Пятигорский Предгорного района, руководитель Елена Тюменцева

Галина Корнилова и Елена Соколова МБУК ГДК№ 1 города Пятигорска, руководитель Галина Корнилова

Диплом лауреата 1 степени

Владимир Балясников и Дарья Маслова участники хореографической студии «Арабеск» Северо-Кавказского института (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета, город Минеральные Воды, руководитель Светлана Комаровская

Екатерина Рябиченко и Елена Вдовенко участницы коллектива «Девчата», Изобильненский ГО

Елизавета Карпук и Ульяна Волкова МБУК РМДК села Грачёвка, руководитель Елена Меркотан

Елизавета Карпук и Яна Петрикова МБУК РМДК села Грачёвка, руководитель Елена Меркотан

Диплом 1 степени

Фарида Нурова и Александра Дубовик, МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Юлия и Анастасия Сергеевы МКУК Бургун-Маджарский СКЦ Левокумский округ, руководитель Галина Бовина

Элина Алехина и Ростислав Конорев участники народного хореографического ансамбля «Задоринки» МКУКиС Донской КСК Труновского района, руководитель Светлана Алёхина

Номинация эстрадный танец

Диплом лауреата 3 степени

Александра Дубовик и Василиса Череповская МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Дарья Лобадзе и Лилия Шепелева МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Мария Череповская и Самира Багандова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Милана Измайлова и Ксения Поволоцкая филиал №1 МУК ЦКС посёлка Анджиевского Минераловодского ГО, руководитель Людмила Измайлова

Диплом лауреата 2 степени

Екатерина Войникова и Анжелика Шевцова филиал №1 МУК ЦКС посёлка Анджиевского Минераловодского ГО, руководитель Людмила Измайлова

Анастасия Онуфриенко и Карина Волобуева МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Алина Нурова и Фарида Нурова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Диплом лауреата 1 степени

Степан Лысенко и Анастасия Гнутова МБУК Кочубеевское РКО села Кочубеевского, руководитель Ксения Цымбалова

Анастасия Сивцева и Дарья Абрамова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Диплом 1 степени

Василий Зеленецкий и Дарья Абрамова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Хореографический дуэт «Реальный стиль» филиал № 2 МБУК ВКС села Гражданское Минераловодского ГО, руководитель Лилия Люлина

Семейный дуэт Илья Худояров и Матвей Пурсианов МКУК Сергиевский ДК Грачевского района, руководитель Елена Квашина

Елизавета Краснокутская и Любовь Нетребко КМУК Овощинский СКЦ села Овощи Туркменского района, руководитель Нэлли Пащенко

Номинация стилизованный народный танец

Диплом лауреата 2 степени

Дана Назаренко и Юлия Богдан МКУ Винодельненский ДК Ипатовского ГО, руководитель Татьяна Спичка

Лилия Спивак и Екатерина Рогожина КМУК ЦКиД села Малые Ягуры Туркменского муниципального района, руководитель Анна Цапок

Дарья Картавцева и Аксинья Череповская МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Анастасия Сивцева и Карина Волобуева МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Диплом лауреата 1 степени

Марина Кулькова и Анастасия Солошенко МКУК ЛР МР СКО села Левокумского, руководитель Светлана Коновалова

Ольга Климанова и Варвара Абрамова МКУК Дёминский ДЦК хутор Дёмино Шпаковского района, руководитель Ольга Климанова

Юлия Богословская и Валерия Минькова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Номинация парная лезгинка

Диплом лауреата 3 степени

Илья Качанов и Александра Носова СДДТ объединение «Казачата»

Диплом лауреата 2 степени

Геворк и Оганесян Софья участники кружка кавказского танца «Кинжал» филиал № 5 МБУК ЦКС МГО ДК села Левокумка Минераловодского ГО, руководитель Людмила Корчагина

Эльбрус Мусаев и Мэри Манвелян МКУК ДК станицы Зольской Кировского ГО, руководитель Наталья Певнева

Диплом лауреата 1 степени

Шамиль Муртазалиев и Маймунат Муртазалиева МКУК ЛМ СКО села Левокумского, руководитель Гурият Муртазалиева

Хадижат Алибекова и Маймунат Муртазалиева МКУК ЛМ СКО села Левокумского, руководитель Гурият Муртазалиева

Номинация бальная хореография

Диплом лауреата 3 степени

Елизавета Канунникова и Стефан Соловьёв, участники народного хореографического ансамбля «Задоринки» МКУКиС Донской КСК Труновского района, руководитель Светлана Алёхина

Диплом лауреата 2 степени

Вячеслав Михайловский и Ксения Пыльцына МБУК СКО села Александровского, руководитель Анна Корчагина

Диплом 2 степени

Любовь Купальцева и Екатерина Тимошенко МБУК СКЦ села Дивное Апанасенковского района, руководитель Елена Пузанова

Диплом 1 степени

Антонина Киреева и Владислав Парахин МКУ ЦКиД села Горькая Балка Советского ГО, руководитель Екатерина Немова

Номинация спортивный танец

Диплом лауреата 1 степени

Анжелика Кальницкая и Никита Жеребко МКУ Ивановский КСК Кочубеевского района, руководитель Евгения Кальницкая

Номинация патриотический танец

Диплом лауреата 3 степени

Юлия Богословская и Валерия Минькова МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

Специальные дипломы конкурса

«Лучший семейный дуэт» Виктория и Владислав Мишенины, город Новоалександровск, руководитель Виктория Мишенины

«Мастер и ученик» Ольга Климанова и Варвара Абрамова хутор Демино Шпаковский район, руководитель Ольга Климанова

«За артистизм» Дарья Картавцева и Аксинья Череповская МКУ КДЦ МО Безопасненского сельсовета Труновского района, руководитель Оксана Кузьминова

«За талант и творчество» Артур Жамкачиев и Виктория Дегтярева МАУ ДК  города Будённовска, руководитель Николай Войлоков (номинация народный вокал)

Бигаева Мария и Воробьева Вероника,  рук. Анна Кузнецова  ДМШ им. С.В. Рахманинова  г. Кисловодск (театральное творчество)

Приз зрительских симпатий получает инструментальный дуэт Михаил Долбня и Артём Чашкин МБУК СКО села Александровского, руководитель Артём Чашкин

Благодарим  всех конкурсантов за участие!