autorparty

23 октября в 12:00 в концертном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества пройдёт шоу-конкурс поэтов всего региона. Поэт – это всегда творец, обладающий особым даром. В конкурсе «Автор-party для народа» принимают участие самые неординарные, талантливые и оригинальные поэты Ставропольского края.

Для каждого из них конкурс – это шанс попробовать свои силы в творчестве, возможность не только быть услышанным, но и напечатанным: лучшие стихи будут напечатаны в журнале Ставропольского краевого Дома народного творчества «Народная культура Ставрополья». Конкурс проводится в целях привлечения внимания населения к поэтическому искусству; определения тенденций современной поэзии; выявления, признания и поощрения наиболее одаренных поэтов и чтецов. Учредителем мероприятия является министерство культуры Ставропольского края. Организатор конкурса: Ставропольский краевой Дом народного творчества.

Спонсоры мероприятия: Независимый книжный магазин «Князь Мышкин» и Реал-квест «ЗА ШКАФОМ».

Контактные телефоны: 8 (8652) 27-04-17, заведующая отделом организации и методики клубной работы Л. А. Еланская; ответственный за проведение конкурса Лобач Евгения Александровна +7- 961- 473-07-33.

Поделиться в соцсетях