Творческий марафон «Музыка и театр, которых мало!»

В течение двух дней Ставропольский краевой Дом народного творчества станет местом встречи с искусством.

В рамках краевого фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья» с 5 октября в Доме творчества соберутся молодые музыканты и художники, будут представлены арт- и фото- зоны. Зрители познакомиться с творчеством кавер-группы «OnGroove» (город Ставрополь) в концертной программе которой прозвучат популярные композиции отечественных и зарубежных хитов.

Театральную атмосферу в Доме создаст студенческий театр моды «Стиль», руководитель Светлана Сыромятникова Ставропольского филиала Московского педагогического гуманитарного университета. Участники театральной студии для детей и взрослых «Зрима» познакомят зрителей с удивительной профессией актера, представят пьесу Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», заставят переживать и анализировать.

На мероприятия приглашены специалисты культурно-досуговых учреждений, муниципальных и городских округов Ставропольского края, студенты высших и средних учебных заведений г. Ставрополя.

При проведении мероприятий организаторы обеспечат соблюдение санитарно-эпидемиологических норм с применением системы QR-кодов.

Место проведения:
г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 54, Ставропольский краевой Дом народного творчества.

Поделиться в соцсетях