covernevinkfb

Краевая акция «Концертные фронтовые бригады», которая началась в честь 70-летия Победы, продолжается и в этом году.  14 апреля 2016 года, концертно-фронтовая бригада артистов невинномысского Дома культуры «Шерстяник» даёт концерт в Ставропольском городском Доме культуры.

Творческий коллектив «Шерстяника» подготовил программу «Нам дороги эти позабыть нельзя». Это стихи и песни времён Великой Отечественной и о Великой Отечественной, о славной Победе, а также народные и современные, в т.ч. о родном Ставрополье – весёлые и жизнеутверждающие. Их исполняют Олеся Юрченко, Андрей Антипин, Татьяна Макаренко, народная студия казачьей песни «Служба-матушка» под руководством Олега Муренко, вокальная группа «Россиянка» (руководитель Юлия Ефременко).

Особо теплые слова невинномысские артисты всегда адресуют ветеранам войны и трудового фронта. Вот и в этот раз в зале звучит: «Несмотря на возраст, вы, ветераны, не покоряетесь годам и стойко идёте в едином строю. Желаем вам оставаться такими же целеустремленными, мужественными, искренними! Пускай родные и близкие окружают вас любовью, своим вниманием и заботой! Здоровья вам крепкого, дорогие наши ветераны, и простого человеческого счастья. Спасибо за мир! Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь!»

15 апреля в 15 часов Дом культуры «Шерстяник» принимает концерт фронтовой бригады из села Кочубеевского.

22 апреля с выездной программой в Андроповский район отправится концертно-фронтовая бригада культурно-досугового центра «Родина».

Поделиться в соцсетях